Общество

Какое самое страшное оружие есть у ваших соседей? Кроме пения в ванной...

Леся ...
Мои соседи -любители жаренной селедки, вареной капусты, яишницы. КАРАУЛ))) )
Соседи сверху просыпаюся в 5 утра и ходят в туфлях на каблуках, переставляют мебель, играют в мячик.
Одна соседка хронит дома ящик с просроченными духами. После ее похода через подъезд еще часа два можно не высовываться, чтобы не умереть. (насекомые сдохли)
Еще одна соседка.... Я ее как вижу, стараюсь вовремя спрятаться. Вижу я ее не часто (раз в пол года) , потому. что она постоянно лежит в больнице из-за остеопороза т. к. ломкость костей. Как только она меня завидит, давай мне рассказывать с подробностями куда ей вставили очередную спицу.
А еще у меня есть соседи снизу. Крысы. Как только теплеет, так они и борзеют. Не знаю как, но по отвесной стене ли или по деревьям вскарабкиваются ко мне на балкон, разрывают все цветочные горшки, сжирают все съестное. Один раз влезли в квартиру. Вот это был ужас!!!
Арайлы Кожанова
Лучший ответ
желание постояно ходить и гриметь дверями, мучить собаку и бессить детей, но самое страшное это когда случиться беда везде тихо! :)
Петух плять, который спать не даёт уже второй год .
ОВЧАРКА в квартире. Совершенно глупая - лает беспрестанно!
стоны и потрясающий скрип кровати ...
кашель на лестничной плошадке, и постоянный ремонт.
У моих - мусор, который они выносят временно постоять на лестничную клетку
у нас вроде дом нормальный. все тихие, никто не срет, не шумит.
больной мозг! -вот это точно
Жена соседская. . я как её вижу, сразу деморализуюсь,. . красивая, мля!:))
Alina Bulgac
дрель!
а самое важное - отсутствие мозга!
сверху мелкий на велике по кватире гоняет - тормозит, как правило, о батарею
отличный секс !!!который может завести )))
Екатерина Москалева и в принципе заводит ))
Светлана Пономарева приятно иметь дело с игрушкой, которую можно легко завести....
есть отличная заводилка..в 23 см.длинной...
Диоксин!!!!
Столько о том говорили, наверное больше не нужно!
Соседи соседям то рознь и зависит от вас:
Попросим их по соседски: "Давайте жить дружно! "
Иль просто пошлем и тогда начинается :"Вас ист дас? "
громкий музик с утра до ночи и радио не надо покупать
Андрей Ли
Андрей Ли кошечку такую же хооочуу!!!
Они суки нефть в стенах ищут с огромной дрелью.
Берданка у деда и бита у бабки)) страшно жить блин!!!
Блин, люди, оборжалась пока вас читала, но мои соседи-золото! Живу в частном доме, все чики и пуки, почти вся мебель от них, все, и стол у кухне и кухня, даже два дивана, возят малого в садик, а по праздникам приносят тарелками шашлыки. Утром возят моего малого в сад на иномарке. Так еще и мою собаку кормят, да еще так что сама ей завидую. Блин, это правда!
*dastan Ginayatulla*
Отсутствия мозга и наличия мощной дрели.
Электрогитара с усилителем и еще перфоратор.
Будильник в виде забойного музона этак на пол часа - в 6 часов утра, тогда как мой подъем происходит в 7. Вот эта засада.. пойти пострелять их чтоль, ну сил нет никаких..
Олег Черевик
мусор на площадке
у нас сверху живёёёт оооооооочень вредный мальчииик! Всему дому покоя не даёт! Ему всего пять лет! Терроризирует родителей своими капризами, если они их не удовлетворяют- орёт так!!!! ЖУУУТЬ!! ! Часто это случается и в 2 часа ночи и в 5....
домашний кинотеатр.... например
кот который срет под мои двери!!!
Скрип долбанной кровати!!!!
Юля Рекина
Слоновий топот