Общество
Как вы поступите, если узнаете, что кто-то из ваших соседей или не важно кто торгует наркотой или оружием?
заставлю делиться по-соседски
На таможне:
- Деньги с собой везете?
- Вон, две сумки...
- Наркотики везете?
- Да сколько хотите...
- Оружие есть?
- С собой? Пять стволов и РПГ...
- А можно с вами сфотографироваться?
- Деньги с собой везете?
- Вон, две сумки...
- Наркотики везете?
- Да сколько хотите...
- Оружие есть?
- С собой? Пять стволов и РПГ...
- А можно с вами сфотографироваться?
Сообщу в полицию и сразу.
Стукану в Ментовку...
Везде висят привывы"Сообщи где торгуют наркотиками !" и тел 02, 020 есть.
Сергей Филиппов
Это телефоны по которым ничего не скажут на кого он торгует. (Есть внедрённые агенты про которых мало кто знает, но на всякий случай помнят.)
Смотря кому он продаёт наркоту и оружие. Если кому попало- его надо нейтрализовать. А если наркоту- плохим людям а оружие- хорошим, то мешать ему не буду. Возможно, буду помогать... Причём бескорыстно...
братан, у меня тут сосед вовсю торгует накротой, а полицаи его крышуют...
он их кормит!!!!
сменилось несколько участковых, а торгаш прекрасно трудится, убивая детишек богатых!!!
он их кормит!!!!
Владислав Матюшенко
участковый это не вся полиция.
Мой сосед в 90-е торговал оружием и держал публичный дом. Сейчас милейший мужик, разводит розы и пишет картины.
Присоединюсь к нему. Это вообще ТЕМА в условиях рф. Наблюдается дефицит обезболивающих и вообще нормальных препаратах, косяк можно тоже рассматривать как эффективный заменитель. Оружие в рф - это святое. Я всегда завидовал черной завистью жителям Украины, ведь там купить пистолет Глок 17 никаких проблем, а он и стреляет убойный патроном против броника и может стрелять даже под водой, не обнаруживается рамкой металлоискателя (углепластик).
Сидит уже у соседки по площадке сынуля за кокс по продаже...
Умный, студентик, прекрасно воспитанный...
Как жаль... Беда...
Я в его судьбе ни при чём - полугодовая полицейская операция
Как жаль... Беда...
Сообщу в полицию.
Буду молчать.. их всех крышует местная полиция
Анонимно настучу в милицию
Я негативно отношусь к наркотикам, и такого бы торговца сразу бы сдал. А вот если бы оружием кто торговал — побоялся.
Обычно у таких людей всё схвачено. Так что стучать на них себе дороже
наркота и оружие - две большие разницы
Владислав Матюшенко
да, но ответа я не получил.
Сразу сдам
Не мое дело