Общество

У кого простите помощи по хозяйству? Типа обои помочь поклеить, плитку положить!

Когда прошу мужа, так он всё, в долгий ящик.
Я раз, и начинаю сама делать. Так у мужа уже, выхода не остаётся, когда обои в комнате наполовину ободранные)) )

Так и живём! Я начинаю, он доделывает))) )

Поэтому, я всем говорю: "Вы главное начните, а дальше как-то само пойдёт")))
Татьяна Пятерникава
Лучший ответ
Нанимаю людей за деньги!!
засем просить есть профессионалы и ее дорого
Да я сам всё умею...)
Просто нанимаю рабочих, потом при надобности звоню тем, кто заслужил мое доверие...
Галина Панова
Дочка, старая бабка Ведьма и двое детей и больше никого ни родных ни мужей. Дочка все делает сама. Могу похвастаться даже полностью санузел меняла, краны как делать нечего и ремонт то же делает она. Нанимать денег нет. Руки у нее золотые за что ни возьмется все может.
Нанимаю
Самообслуживание
Зоя Чернышева
Ни у кого. Хочешь, чтобы было сделано - сделай сам. Да и винить потом никого не надо. Сам виноват, что так получилось.
Еще просить, приказы отдаю и все чики-брики
мы сами очумелые ручки на все дела мастера!
Sergey Cherkasov
Сам у себя, в основном. . Не у кого больше...
Инна Лапсарь
Не прошу никого, или нанимаю или делаю сам.
Жанат Газизов
У меня муж работящий. Да и у самой руки не из одного места растут. Обои поклеить могу самостоятельно. С плиткой муж поможет.
к Темуровцам обращаюсь
Вам к школьникам обратится надо
Валентина Мойса По каким вопросам?
с протянутой лапой стою... люди добрые помогите бедному несчастному коту поклеить обои в скромном трёхэтажном домике...
У родных! Зато попросишь и скажут да, а если нет то.. .

Нанимать рабочих дорого!