Общество
Как так получилось, что дети за последние 100 лет из простого орудия помощи по хозяйству превратились в семейных идолов?
Уж не знаю что хуже. В гармонии не должно быть ни того ни другого.
Детей теперь мало рождается и они больные, а больной человек- не работник.
у некоторых в виде домашней утвари)
Истерички громче и шумят ...
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к новому году ждём рождения внука.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман пришивать бесполезно, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Кино, картинки, комиксы, музыка, вот и результат, а ты что думал. Какой пример нам подают - то и получается, в СССР об этом прекрасно знали, поэтому старались делать так чтобы не травмировать психику детей
Рождаемость маленькая (а. аборты; б. выхаживание недоношенных, у ко-ых свои недоношенные рождаются=>популяция слабеет и не может плодоносить; в. разврат; г. экология; д. сурропродукты).. а у того, что в дефиците растет цена..
Всему виною гребанный прогресс и западная дерьмократия!
Все дело в конкуренции на рынке труда. Из-за детей оставалось меньше рабочих мест для взрослых, поэтому пролетариат стал требовать, чтобы детский труд запретили, а чтобы дети не шлялись по улицам без дела, ввели всеобщее образование. Детство стало рассматриваться как особый период в жизни человека.
а чего там помогать в квартире?