Общество

А какое у вас возникает чувство и мысл. когда вы видите по ТВ в очень многих передачах и новостях показывают в каких усл

овиях живут ветераны а чиновники говорят что получить квартиру не ппположено поскольку жилищные условия соответствуют норме. Я считаю ветераны обязаны получать квартиры не зависимо от их условий проживания. за этим вообще Президент следит или как? показывали не так давно ветерана в программе "Человек и закон" жилья у него нет живет с дочерью на 5 этаже. спускаться не может чтоб воздухом подышать. а чиновники говорят "не положено".
Давид Ххх
им дать квартиру ветерану войны это равносильно что отдать 30- 40тысяч зеленых его внучке или внуку. И не только ветераны но вообще люди пожилого возраста для государства не выгодны, они не работают, они не покупают новые вещи (мебель) они не покупают наркотики, они не берут денег в долг в банке и вообще живут очень экономно (не все но большинство) государству это не выгодно, вот и думайте.
Дарын Уажанов
Лучший ответ
Каждый чиновник думает, что на него Путиных не хватит.
Елена Бартаева
А у нас всё положено только чиновникам. А президенту за всем не уследить.
Задача чиновников (читай государства) дождаться пока ветераны просто не умрут своей смертью. А это будет скоро - посчитай сама - средний возраст призывника - 18 - 19 лет + 66 лет после войны + ранения и болезни = в среднем 85 лет.... Если в тех же США все погибшие (практически 100%) в войне найдены и похоронены с почестями, то у нас миллионы до сих пор не найдены, а даже если и находят останки, то государство тоже не торпопиться их хоронить зачастую.
Да гады они все. Они свои карманы набивают, себе жизнь обеспечивают. А на всех остальных им плевать. Президент у нас вообще в другом государстве живет, ему докладывают в "БОГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО" он и рад стараться. Пока куча народу не помрет.
мне начхать
они защищали не мою Родину а своих плачей типа сталина
У этих чиновников отобрать бы все на старости лет. Обидно за наших ветеранов, за что боролись и что получили. Стыдно!
я считаю, что ветеранам и им потомкам должны выдавать квариры, но мерзкие чиновники не хотят этого делать.
Я плачу налоги, хочу выбирать что для меня лучше - новостройки в мерзкой чечне или новые дома для Ветеранов? выбираю второе
Знаете, а ещё в законе РФ четко написано, что независимо от национальности, квартиру-каждому ветерану.
Даже в маленькой Молдове к ветеранам относятся с почтением, выдают трехкомнатные квартиры. А Молдова-маленькая небогатая страна, чего не скажешь о России.
Ну, пусть. кто против...
С чувством восхищения за нашу партию родную!