Общество

Про задавленных щенков? В новостях показывали, Малахов скоро засуетится, кабы не уже, смысл - не видел он собак!

Он задницу в юбке видел! И смотрел на нее! Как фокусники делают, внимание отвлекают одним, действие делают нужное, и все видят только то, как их отвлекают! Так что видел он - задницу, ниче так, да? Какие, нафиг, собаки.. . Да и один за девчонкой и побежал. Да кому в голову придет, что там их стая! Вот почувствовал ли он что наехал? не факт... кошаки мне попадались, нифига не чуешь на легком и низком, вроде, авто. Не, и сам принцип привлечения за жестокое обращение с животными! Они там че, совсем охренели! Почему у нас в общественных местах бродят стаи бродячих собах! Это че за бардак в стране!! ! Куда смотрит санинспекция и милиция? Почему не штрафанули заправщиков? Я не понял, че за бред в комментах! Че за наезды на пацана! Наезжать надо на козла, кто выкинул не добив! И на толерастов, пытающихся сделать из моей любимой страны помойку цивилизации, где в общественных местах бродят стаи бродячих собак... Мало покусанных собаками людей! Вы по ночам не заправляетесь? Ни разу бешеная тварь не рвала мясо до костей? А?? ?
Анна Мальченко
Кто кого задавил? Не слышала. Если вы о вопросе отлова и умерщвления бродячих животных, то да, надо делать это гуманно, а не на глазах у всех.
Zhaneka Ta Samaya
Лучший ответ
У нас и дети беспризорные бегают и что теперь, всех давить? Нужно смотреть на дорогу.
Моё мнение такое, что виновны сотрудники заправки, содержавшие животных в категорически не предусмотренном для этого месте. Это была 100% прогнозируемая ситуация что рано или поздно щенков задавит автомобиль. Подбираешь из жалости животное -бери его к себе домой, а держишь на рабочем месте -не вини никого что оно погибло. У меня на работе тоже был случай: на птицефабрике электрики приютили собаку, она бегала по территории, и однажды её всё-таки задавил трактор. Может, тоже надо было тракториста к ответственности привлечь?!. .
В общем бред по сути жуткий, хоть и жаль животных. Согласна с автором вопроса.
Водитель не виноват! щенки случайно попали под машину. Мне вот тоже недавно принесли с поломаной лапкой щенка из гаражей - он там жил и совершенно не реагировал на машины как на опасность - вот на него и наехали - ведь щенки маленькие и их не видно абсолютно с водительского места. Я вот тоже когда еду, то смотрю вперёд, а не под бампер и раз переехала кота и даже не поняла, думала просто на ямке тряхнуло. Лучше бы они на этой АЗС держали своих щенков в вольере и не подставляли под машины. В таком смертельном случае я всегда считаю виноватым тех, кто содержит животное и не заботится о его безопасности, разрешая ему бесконтрольно носиться по территории предназначеной для движения транспорта.
Лёха Харин
Если работникам заведения хотелось проявить милосердие, надо было забрать щенков по домам или позаботиться, чтобы они попали в хорошие руки. А не прикармливать бродячих животных на заправке, куда действительно многие заезжают в большой спешке. Сами виноваты, это рано или поздно должно было случиться, не стоило хай поднимать на всю страну.
ЁПТ!!!! КАПЕЦ! ! Щенята тут причём? ? водитель мог посигналить!! ! бесчувственный ...