Так кризис же в стране. А на мерседесах ездят в Кремль.
У нас же давно это разные территории.
Общество
а как вы относитесь к тому, что в кремль все ездят на мерседесах а в стране кризис?
Я рад за обитателей Кремля, хоть кому-то же должно быть хорошо?
Или надо, чтобы всем было одинаково хреново, тогда будет всем щастье?
Аконя Дуйсенбекова
нет уш лучше пусть один есть когда все голодные так что ли?
Предлагаете отобрать Мерседесы и раздать велосипеды?))))
Аконя Дуйсенбекова
общественный транспорт для чего?
Если бы не кризис - на своих самолетах подетали бы.. .
Я хорошо знаю свое место в этой жизни и.. . с палкой за грозой НЕ бегаю!! !
)))))))))))))))))))))))))
люди, этот мир жесток. Осуждающие власть, разъезжающую на мерседесах в кризис: а вы что на автобусе бы ездили если бы были на их месте? Только честно, без понта.
Аконя Дуйсенбекова
я бы продал в кремле все что только можно и не только в кремле а мерседесы наверное в первую очередь
что за тупость, это блин богатейшие люди россии, на чём им издить? мэрс себе любой владелец магазинчика может!!!
А что лучше чтобы они до Кремля не доезжали на отечественных авто? ; )
Аконя Дуйсенбекова
на автобусе лучше.
Прикол в том что сечас все говорят надо ездить на руских, и хотят левый руль запретить, начальство закупила 50 бмв для себя, в 2009 году а всем говорят покупайте русские макшины! савсем одуцрели. ж но я думаю нас на дальнем востоке где в основном однги японки, будет из-за этого не тогчтобы плохо. но и не оч хорошо. так уже вышло какоето постановлении у японцев что они будут лепить машины с правым рулём, не будут же они терять россиюи в автомобильной торговле.))
Поймать их и убить.
а вы думаете если например продать эти мерседесы, то кризис кончиться?)
Аконя Дуйсенбекова
издержки же надо как то сокращать... капитал нужен ведь...