Общество
А правда, что в России священники ездят на «Мерседесах» , но во время поста пересаживаются на «Ауди» и «БМВ»?
Эти иждивенцы ловко устроились, ничего не создают, ни за что не отвечают. Погундосят молитвы и живут припеваючи
Типа того)))
ага =)
Правда в другом.
Игумен приехал в отдаленный скит с ревизией. Ему монахи говорят:
- Отец игумен, у нас еды осталось на три дня. Денег нет. Что делать?
Отец-игумен, человек добрый, но денег у него тоже не было. Он им и отвечает:
- Ну, потерпите, братья, еще денька два, а там и пост начнется!
Мой сосед ездит на тойоте
Вы это от незнания темы. Есть такие модели Ауди и БМВ, что куда там тому Мерсу по цене...
Церковь никогда плохо не жила) просто так, для сведения !
Надо же как-то поститься )))
... а во время строгого поста на "Дэу" "Хёндай". Во какие стоики!!!!

Правда)))
А один верующий сказал мне что у их батюшки ламборджини для того чтобы быстро к умирающим приезжать чтобы принять покаяние (или как там у них это называется) , ну что б раньше не успел умереть и душа не маялась, типа так все для веры и прихожан не щадя мотора своего)))))
А правда, что пастора из какой то страны судили и арестовывали за бизнес махинации?? ? И ещё один ненавидит настолько религии, что всё время орёт на весь мир и сжигает Коран, а в своей стране с пистолетом ходит???
ну и бред канешна)))
На том свете ответят за всё.