Общество

А правда что во время поста нельзя занематься сексом?

Отвалится всё,не рискуй.
*** Сергей ***
Лучший ответ
Правда. Нельзя также ходить в увеселительные заведения. Это время для размышлений и молитвы.
Aнна Шпаченко
зато любовью можно
Berik Shalbolov
Вероятно да. Как-то работала курьером и зашла с заказом в одну семью. Мне открыла замученная женщина, а за столом на кухне сидели три белоголовых мальчика-погодки. А так как я принесла лекартва, то женщина решила, что я в них много понимаю и спросила, что делать, чтобы не было больше детей. Понятно, я ей посоветовала все, что мы знаем, преимущественно для мужчин. А она ответила, что они с мужем верующие, аборты им нельзя делать и презервативами муж не хочет пользоваться. Потом я спросила у знающих людей, что в таком случае делать верующим и мне ответили, что муж у нее лицемер настоящий и должен в посты не трогать бедную женушку и тогди дети не будут так часто рождаться!
Armani Rappaport
Да, потому что родятся потом твари, скорпионы по знаку. Суки те еще, любого пола. РПЦ прекрасно об этом знает, вот и запрещает.
Говорят, что нельзя. Но я лично вообще не пощусь, да и другим не советую.
Только тем, кто его соблюдает... Остальные-в праве делать то, что считают нужным...
Inkar Kenjegalieva
pravda
не только заниматься, но и думать об энтом
Rasul A-Ov
Занимайся сексом после заката, когда Бог спит, Он не увидет.
Ирина Сердюк
можно но только под присмотром попов))
К сожалению)))
Правда, крепись.
Ага, нельзя. А еще когда у женщины менструация, она считается нечистой. Не должна готовить (дабы пищу не испоганить) и должна спать под порогом. Так что вперед, выполнять все заветы....