Общество

Почему в России так мало людей, кто бросает машины летом и пересаживается на лясапеды?)

Вроде и дорожки им строят вот в Москве и у нас в Нижнем Новгороде, даже правила изменили, а все равно нет их в таком количестве как в ЕС.
Жлобство?
я пока до работы доеду на лисапеде
так затрахаюсь что уже не до работы будет
а если на дачу в пятницу поеду то боюсь до понедельника не успею вернуться
Анатолий Антоненко
Лучший ответ
В Европе их с детства прививают. Детки в школах проходят правила велосипедного движения, даже экзамены сдают. Да и движение автомобильное в Европе не такое активное, как в той же Москве или любом другом крупном мегаполисе.
Елена Созинова
Ну почему, у нас рядом с метро стоянка велосипедов, очень многие из дома едут на велосипедах до метро и потом на метро до работы, очень удобно и без пробок.
Natali Zelenskaja
Мне как то неудобно. Начальник я, постоянно в костюме.
Неизвестно Неизвестно Я представила своего начальника на велике, чуть со стула не упала. А ролики? А? Как?
нет у меня лясапеда....
Ольга .......
Как же можно у вас в Нижнем ездить на великах, когда та самая мулинская дорога, о которой здесь постоянно плачет "МУЛЯ", он же "Крыло Сов", до сих пор вся в колдобинах. А я на велике только на даче. А дома - велотренажер
Алена Кулиш
патому шта.
Потому что здоровья не хватит рулить по нашим территориям бескрайним. Это вам не кроха-Европа))
Рай .
Расстояния большие, да и климат отличается. То жара аномальная. то дожди заливают. А в дождь на велике " не комильфо". Но в последнее время стало очень много велосипедистов. Целыми семьями катаются. В нашей семье 2 велосипеда.
Я в своем поселке на велосипеде гоняю, и нечего!