Общество

Если бы Гитлер победил, сейчас бы ездили на Мерседесах?

в виде обивки на сидениях?
Сергей Миллер
Лучший ответ
Нет! ! только на фольцвагене!!!
Давыдов Юрий
в гробу бы все славяне ездили, неуч!
Zaza Mchedlishvili
Если бы Гитлер победил, сейчас бы немцы ездили на Мерседесах по костям и черепам цыган, грузин, армян, славян и евреев.
и ты пил бы пиво, а немцы уголь в шахтах рубили и руду копали
Мария Килина
Тебя бы не было... или бы навоз убирал ...
Анастасия Дац
Да, конечно, с работы и на работу, а то и вовсе б не возили, а жили бы прямо у станка и завидовали бы нынешним уетнамцам, а те уетнамцы заместо дров были бы, зачем нефть тратить? Короче Гитлер художником был не плохим, а вождём некудышним, не на голову надеялся, а на везуху----халява, а она всегда на 2 ноги хромает.
Максим
мотор бил б сзади ...
Людмила *
В Северо - восточной Германии победили и сколько там славян осталось? 5 % и те скоро изчезнут, как Пруссы . Была бы там сейчас республика Боруссия (типа Чехии) , тогда мог бы ещё чего то вякать.
Если честно, то думаю да. думаю, что ездили бы. Но, не все. Многие бы даже пешком не ходи ли бы.
Tashkulova Zhansaya
Alibek Sultanov
И так ездят и на бмв и на фольксвагенах.
ну ты гнида
Кого победил?
Слона?
Моська?
Вы чо, сдурели
к вечеру?
Жека Очатенко
пешком полезнее
сегодня Германия занимала бы место США в мире
Viktoriya Malceva