Общество

победили гитлера, победили наполеона ну там были шведы и ещё много всякой нечести и вот такой вопрос к народу как вы

думаете победит ли правительство цену на гречку хватит ли сил? Неужели она сильнее всех супостатов?
Khaleq Rezoi
Khaleq Rezoi
44 180
Лучший ответ
Мы потому и поимели и Напа и Ади и прочих швеов с поляками, что не парились ценой гречки:)

Не в ней счастье как оказалось:)
Чолпонай Джаркинбаева я не о том, я о другом, сильное ли у нас правительство, а то димон на бурундучка похож
А почему нужно воевать именно с европой, и через каких то проституток? садомитов завались, вон синайский полуостров можно затопить! и весело и полезно и даже необходимо.
Андрей Ros
Андрей Ros
9 317
Сергей Согомонян Ну ты блин, прям полководец! Хорошо придумал - затопить. Если в кране нет воды - значит выпили жиды! Откуда воду взять то?
Вековая культура не спасла от фашизма. Народу войны культура не нужна.

Топливом в этом костре стала ложь. Всеобъемлющая государственная ложь. Костры из книг осветили эту ложь на века.
Стать народом войны очень легко. Нужно ненавидеть больше, чем любить

Российское государство вырастило народ войны.

Солдат, который мог отказаться от ухода на российско-украинскую войну, но не отказался и пошел убивать братьев, – это народ войны.

Родители, согласившиеся с тем, что их сын воюет на российско-украинском фронте и убивает братьев, – это народ войны.

Политик, который лжет о том, что Российская армия не принимает участия в боевых действиях на территории Украины, – это народ войны.

Журналист, разжигающий ненависть к Украине и ее жителям, лгущий о происходящем в России и мире, – это народ войны.

Человек, радующийся разрухе и смерти на улицах украинских городов, – это народ войны.

Стать народом войны очень легко.

Нужно ненавидеть больше, чем любить. Нужно не блага желать соседу, а желать ему разрухи. Нужно думать, что величие Родины – это унижение других народов. И получать радость от участия в этом унижении.

Народ войны способен уничтожить свою Родину. Потому что ненависть и ложь разрушают любое государство, любое общество.

Российское государство стремительно движется к своему Нюрнбергскому процессу. Через войну.
Sigurd Serbiorn крик души?
Андрей Ros ну тебя и штырит зомби! человеченкой питаешся ?
Александр Музыка Настало время ох**тельных историй!
Сергей Согомонян Ты мандень вообще спермы обглаталась. Какой нахрен рос-украинский фронт. Говорили тебе гавно не глотай, а ты повидло, повидло
Чолпонай Джаркинбаева а все беды от того что ваши любимые фашисты при поддержки черножопого пришли к власти совершив госпереворот и начав уничтожать свой народ и кто начал? Какая тварь всё это замутила на Украине, теперь не надо ляжки обссыкать и кого то винить, а получайте пиз. юлей и молите бога что ПУТИН не впрёгся в это дело подстилки черножопые