Общество
...почему великий народ победивший Гитлера, не может победить чиновьичью мразь??
В честном бою кому хочешь вломим... А тут подлостью из под тишка берут... Как ржавчина разъедают....
В смысле..?
Они хуже Гитлера и непобедимы.
так никто же не знает точно, где враг.. .
мы так не умеем изподтишка...
Потому что они свои - плоть от плоти...
а как бороться с грязью ? .только не лезть в нее
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Гитлер и его армия были открытыми врагами, а чиновники - скрытый враг. Скрытого врага всегда победить сложнее. Более того, на месте побежденного всегда возникает два новых.
Да надо бы их штук сто стереть с лица земли-они еще хуже Гитлера
Потому что это наша мразь. Это мы и есть. Каждый народ заслуживает своих правителей.
Великий народ победил Гитлера ценой огромноко количества жизней, а чиновников больше...
Победить чиновничью мразь можно только путем смены режима, а на это у нас с вами кишка тонка, все мастера только рассуждать
Потому, что народ победили чиновники, а он (народ) был и не в курсе, что его имеют - он упивался перспективами красивой и сытной жизни.
Потому что мрази больше, чем народа.
Если бы Европа США и Англия в 1944 году не открыли второй фронт, то НИКОГДА БЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД НЕ ПОБЕДИЛ Гитлера.
А кто сегодня ткроет второй фронт против чиновничьей " мрази"? - Вот поэтому нельзя победить.
Цырегма Матханова
...ого как!!!.начиталась новой истории???.ну, удачи Вам!!!.
Потому что не всех Гитлеров добили.
Ну одно дело победить Гитлера.... а другое дело победить себя....
Валерий Неснов
!!!!Лучший ответ !!!
Может дело состоит в том, что Гитлер не был русским, а чиновники граждане Российской Федерации, и как-то не получается чтобы как с Гитлером обойтись...
давайте объявим войну с чиновниками и разработаем методы борьбы !!!Мы все сможем
Потому что защитил эту мразь от Гитлера.