Общество
Народу, победившему Гитлера. не страшны плакаты со сталеным..?
Высказав разное отношение к роли Сталина в Великой Отечественной войне, парламентарии и общественные деятели призвали не преувеличивать опасность от размещения в Москве стендов с объективной информацией о Верховном главнокомандующем.
Сталин-Верховный Главнокомандующий СССР. Кого прикажите повесить на плакатах Страны-Победительницы в Великой Отечественной войне? Конечно тех людей, кто возглавлял и руководил страной в самые сложные для нее годы. Сталин на плакатах-это наша историческая реальность.
Насколько мне известно, там нет никакой информации - просто портрет.. . и подпись Верховный главнокомандующий Красной (Советской) Армии в годы войны И. В. Сталин....
Народу победившему гитлера страшны плакаты с новыми лидерами, а не со Сталиным!?.) ) Вся Россия в единоросовской рекламе.
Народ помнит Сталина. Он наш Верховный Главнокомандующий. Под его командовавнием мы победили!
Наргиза Исакова
Ага! И 27 млн ради победы положили! Против менее 14 млн немцев-хотя по логике больше всегда должен терять напавший.
Я предлагая развесить портреты реальных участников ВОВ.. солдат, офицеров... это будет честно
Правильно сказали. И вам бы стоило уже знать, что эта фамилия пишется не так, как вы написали в своем вопросе.
Denis К
Фиг с ним.. Бутерброд важнее...
унизительно, весь мир знает, что он такой же как гитлер
Denis К
Какое потрясающее невежество..
Расиха Турганова
Вы больны. "Общечеловеческими ценностями". Как Европа в 40-м.
Со сталенЕм - конечно. Чего бояться.
Народу, победившему Гитлера - нужно знать как пишется имя СталИн. А народу победившему в Колл оф дьюти - пофигу и Гитлер и стален
Denis К
Ды ладно...
Расиха Турганова
Пять! Даже пальцем деланные чехи до сих пор помнят и Сталина, и Рокоссовского, а вот союзничков...
Ну, они-то понимают, что без Сталина не было бы ни Европы, ни убогого английского острова. Как ни прискорбно звучит, без обречения миллионов на смерть, страна бы не выжила.
А вот интересно, как без Сталина победили бы Гитлера ?
Denis К
А вдруг его (Гитлера) победил именно НАРОД и именно невзирая Сталина..
Интересно, а почему автор Гитлера написал с большой буквы, а Сталина - с маленькой и с ошибкой?..
Denis К
Увы. невнимательность и спешка... А если честно- бутерброд и кофе...
Если я сейчас сделаю объективный плакат о Сталине, меня забанят навечно. .
Вы же знаете.
Denis К
думаешь..?