Общество
Если бы Гитлер победил?
Если бы фашизм победил, сейчас оккупанты выкачивали бы из страны соки, вывозя все ресурсы на Запад, а бесправному нищему населению пропагандисты навязывали бы милитаризм и государственную идеологию
Хорошая ирония. Но нет, было бы ещё хуже, чем сейчас. Из тебя в любой момент могли бы сделать жертву для экспериментов, или перчатки
Денис Соколов
А сейчас тебя могут продать на органы.
Марина Кравченко
Интересно а что сейсам мешает с тобой это сделать властям? Только не надо тут вспоминать мораль и законы, их нет в России.
Тогда хахлы пили бы баварское пиво, как они говорят, и катались бы на мерседесах...
А немцы бы наверное работали и строили дороги - аха-ха-ха-ха-ха :))
Если бы да кабы...
какое нищее население? ты о чем? население должно было быть уничтожено а его территория заселена немецкой нацией.
Ольга Карпова
А работать кто бы стал? Господа немцы?
Победил бы, весь западный мир положил бы, если бы не пошел войной на Советский союз.
Передерей Виктор
Если бы не напали они на нас в 41 году, то СССР напал бы на них в 42 году.
Не было бы сейчас Путина и Медведева, небыло бы Ельцина и Горбачёва, Чубайса и Соловьёва, Березовского, Костина, Якунина, Сечина, Абрамовича.... Это прозвучит глумливо но может это было бы лучше? Не так обидно было бы за страну....
Dominiс Toretto
Твоя страна это Куёвщина.
Агента госдепа и русофоба вопрос!
ну уж таких крутых нулевых точно бы не было... некому было бы..
Есть такая фраза "История не знает сослагательного наклонения", Но к сожалению, Россию уничтожает Путин и спекулируя победой СССР над Германией, к которой Путин не имеет никакого отношения, Путин коварно ведёт политику геноцида, он навязывает нищему и бесправному русскому населению милитаризм и гнёт государственной идеологии.
Снесли бы нацизм, как совдепию.
Кого бы он победил? Германия не смогла бы победить Британию, а тем более США, Канаду и Австралию, вместе взятых.
Марина Кравченко
Ага, Дюнкерк хорошо показал кто и что смог бы.)))
Большая часть населения советского союза была бы уничтожена. Из той части, что выжила какая-то часть детей (в зависимости от расовых признаков и состояния здоровья) была онеметчена. Также в зависимости от расовых признаков какой-то процент населения были бы кем-то на подобии полицаев. Остальные выжившие -тупо рабы, приравненные к животным
То ничего бы не изменилось. Вот ответ.
Никто не знает, что было бы. Может быть, русские бы скинули потом его и сейчас бы было русское государство, а не россиянское
Мы бы здесь не сидели, а пахали в концлагерях на немцев.
поржал, цб скупает золото которое добывают кто и где?
Денис Соколов
Мультик как про ракету есть об этом?