Общество

Все современные женщины продажны? Любую можно купить?

Все люди" продажны"- они продают свой труд, "мозги", творческие работы за деньги. В обществе с товарно-денежными отношениями иначе и быть не может.
Продажные женщины, с точки зрения общественной морали, существовали всегда, но далеко не были лучшими представительницами прекрасного пола. Раньше считалось зазорным уделять этому вопросу повышенное внимание, а тем более популяризировать. Современные акценты сформировали стереотип, что все женщины продажны и что все мужчины хотят и готовы их купить.
Ermek Ibrayev
Лучший ответ
Абсолютно все! Цена только разная....
ну, почему же.. . современные...
ну купить можно АБСОЛЮТНО любую женщину
только некоторые говорят свою цену сразу
в деньгах, а есть такие которым надо внимание и подарки
так что МОЖНО купить ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ
Важно и время...)) ) Иногда надо торговаться годами... Ничего страшного! Если мужик упертый и действительно хочет - это не преграда!)))
Nik To
Может быть и можно купить, но у каждой своя цена. У некоторых и денег не хватит.
Темирлан Ордабаев денег та хватет ,только вопрос во втором ,а стоит ли такая женщина денег ,если можно на Тверской поискать дешевле
вот честно?
хочется заорать нет, типа я не продаюсь, чувства превыше всего, но знаете.. . если приедет сейчас ко мне симпатичный олигарх и скажет поехали со мной на рублевку или заграницу, будет у тебя всё, что пожелаешь и т. д. , то поеду. Хотя еще раз повторяю - только если он будет симпатичным или по крайней мере обаятельным.

вот и судите сами.. . за других писать не буду
В настоящее время Государственные тайны можно купить.... В Москве вон корочки генералов и полицейские удостоверения продают.... Мир продажен!
Это маркетинговое исследование? :)))
Элина Сидорова
Смотря как покупать будешь, и какие слова при этом говорить. Но большинству русских женщин важнее с милым в шалаше, чем с нелюбимым во дворце.
Дима Ковалев
Да. Но почему только современные?))).. . Женщины во все времена были продажны.. . И купить можно любую-все дело в цене.
почти все.
даже те которые считают себя приличными.
ведь продажность от слова "продажа".
Не все. расклад примерно 1/4 не в пользу хороших.
Маша Кинчина
мадам, Вы это еще не Все...
pomoemy da!!!!1
Aigerim Issina
А не пошла бы ты...
Юра Дудкин
пусть кто в это не верит! завтрешнего дня, перестае носить домй денег, через пол года увидеть,
Некоторых можно "купить" только чувствами.
Денис Берега
Не все, многие.
По себе других не судят...
Только ту которая сама не против
А,
Арман ,,,,