Общество
Назвать женщину продажной может только тот, у кого на неё денег не хватило. Или как? Или как обычно куда?
)) Назвать женщину продажной может каждый....
это и есть истина
главное как обычно зачем а потом уже или они то есть но она не нужна однако
Женщина не может быть продажной - если ее уже купили )))
тот кто денег жалеет ...
А у кого хватило проданой называют
Обычно в природе детёнышей заводят от самых сильных самцов, сексом поощряют тех самцов, кто может прокормить детёнышей, ну, а остальным ничего не светит, им только и остаётся рассуждать о продажности...
Вадим [Вадя] Фатхуллин
А вы женьщины вначале научитесь сексом заниматся и выглядеть получше - потом свою бадягу про поощьрение пойте. не чего ж не умеете. и помните - вас больше, это раз. богатиньких на всех не хватит - это два-с)))
Для мушчины,
которому больше совершенно НЕЧЕМ
КУПИТЬ женщину, док..) ) -
все женщины - продажны..)) )
..токо не каждая по карману..))
которому больше совершенно НЕЧЕМ
КУПИТЬ женщину, док..) ) -
все женщины - продажны..)) )
..токо не каждая по карману..))
Вы не правы. Продажной женщиной называют те, у кого денег не хватило.
вот-вот...: -)
у кого на женщину денег не хватило,
называет её - дешёвкой...: -)
у кого на женщину денег не хватило,
называет её - дешёвкой...: -)
Продажным мужчинам на продажных женщин денег хватает по определению ))))))
продажная -это, я, означает подкупить девушку, а её можно подкупить родителями, друзьями
Тот, кто торговаться не умеет!: -))
....В эту ночь, в отеле "Калифорния"
Я купил тебя, я купил тебя-
Я ПРОДАЛ себя!!!!
Я купил тебя, я купил тебя-
Я ПРОДАЛ себя!!!!
Вовсе не деньги им нужны и не материальные блага, нет. Женщин к мужчинам привлекают аспекты не материальные, а очень нематериальные – черты и особенности характера. Те самые качества характера, которые и позволили данному мужчине добиться в жизни материального благополучия. Не из-за денег же она с ним спит, упаси Боже. Нет тут никакой корысти, продажности тоже никакой нет. Просто одни и те же качества характера данного мужчины приводят одновременно к двум разным независимым результатам – к финансовому успеху и к успеху у женщин. И ничего в том удивительного нет, обычное дело – в жизни полно и других совпадений, только на них никто внимания не обращает.
Вадим [Вадя] Фатхуллин
Гы))) что вы тетки в свое аправдание не придумаете... хы))) нет бабок - нет и баб - ГРОЗНЫЙ ЗАКОН ЖИЗНИ!
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Или тот, кто ее продает...
тот, кто не заметил на ней "НА ПРОДАЁТСЯ"
обычно между ног туда
Мне кажется они дешево стоят, при желании можно даже на завтраках съэкономить))))) )
Иван Барзиков
Привет)))
Это тот, кто жмется к ней в кабине лифта, а потом всем пытается доказать, что лифта в подъезде не существует
Что женщины продажные думают все мужчины (размер кошелька значение не имеет) . А вслух произносят некоторые. Причины разные бывают
Обычно так называют женщин те, кому только и остаётся, что их покупать... иначе с ними общаться никто не хочет (
Не всегда. Тут много вариантов.
1 вариант. Не хватило денег.
Покупать не надо было.
Неужели не чувствует мужчина, что его даме нужен только его кошелёк?? ?
Эт ж ему как роботу-дровосеку надо деньги добывать и добывать.... Дома ждёт прорва.
А если заболел, посадили и т. п.
2 вариант. Пофиг ей его деньги.
Если женщина ушла даже от богатого, он ей вслед будет кричать: Продажная.... ты богаче нашла/ ...за секс продалась.... / ...за карьеру продалась.... /...тебе с ним в постели лучше.... /....
и т. п. - многовариантные комбинации.
1 вариант. Не хватило денег.
Покупать не надо было.
А если заболел, посадили и т. п.
2 вариант. Пофиг ей его деньги.
и т. п. - многовариантные комбинации.
в этом мире все что-то продают и покупают
Как ты ее не называй, но если она продается, то имеет свою цену. На хорошую женщину денег жалеть не стоит. Себе дороже потом. Это все равно, что заправить мерин бодягой, вместо Евро-5!
Да.
Нуууу.. . скорее даже - тот, кому она "не дала".
Такие "обиженные" мужчинки ищут оправдание своей непривлекательности в том,
шо типа женщины - "все одинаковые"... :-))