Общество
Кадыров назвал Сокурова продажной мордой. Как откомментируете ?
кАДЫРОВУ, ОБЫЧНО, ЗВОНЯТ ИЗ кРЕМЛЯ И ВЕЛЯТ - КОГО КАК ОБОЗВАТЬ.
Браво
За то что предложил отсоединить Кавказ? Ну Кадырову наверно просто нужно задуматься почему россияне этого хотят. Чеченцы в Чечне ведут себя хорошо-потому что если плохо -накажут, а как с гор спускаются начинают хулиганить.
9-я заповедь гласит: не произноси свидетельства ложного на ближнего твоего.
Сокуров это синтетическая притянутая за уши духовность, что это за кино такое, что можно пойти на кухню поужинать, вернуться и ничего не потерять...
пожалуй соглашусь .богема на себя платье не свое меряет. до Исуса Сокуров уж точно не дотянул
Может и так, но до Кадырова по продажности ему далеко.
Никак - себя не уважать такое комментить.
Кадыров всю страну свою продал... и отец его наверное перевернулся... а потому чья бы корова мычала... но только не Кадырова !!!
Ты видео видел Сокурова за 2008 год... посмотри до конца ???
https://www.youtube.com/watch?v=bYToDWUoS3M
Не обладаю полнотой информации, но могу допустить, что он прав...
Выпендрёж не более того... Москва перестанет платить дань Чечне, они первые забастуют
Сленг гопника
Когда твою армию финансируют из центра, а также всю территорию, то тебе всё можно....
та никак. хочется просто начистить морду кадыркину. но этот же овцеёб один на один не выйдет. ибо сцыкло.
Dina Mamekova
Вот приходится махать кулачками в ответах
Может он знает, что говорит?
Сокуров уважаемая личность, а Кадыров необразованный чабан, преступник и хам
. Очень печально, что в России подобное стало возможным.
Преступник, держащий путинскую власть за горло, может себе позволить не только это.