Общество
Послушал выступление сокурова и не понял, почему так встрепенулся гарант?
В чём сокуров покривил душой и в чём он не прав??
Сокуров публично напомнил всем, что Россия кормит кавказ и там существует своя армия, от которой современем хлебнем много горя
Aigerim Ran
тыговна уже хлебнуло совранец ты куивый))
он сказал гаранту что чечены и даги считают его за лоха
Прав во всём, только правда для питуна как солнечный свет для вампира, ему холуи которые перед ним стелятся и докладывают о фейковых достижения более по душе.
он задал провокационный вопрос.. это вопрос о развале РФ и
никому это не понравится, кроме Запада..
Слишком много проблем высказал, он к этому не привык
А где ты увидел что он встрепенулся?
В глазки долбишься что ли?
Сокуров неправ во всем.
Даже в том что проживая в Эстонии он понятия не имеет какие процессы происходят в России.
В глазки долбишься что ли?
Сокуров неправ во всем.
Татьяна Чижова
Мне очень не нравится этот Вишнев, или как там его фамилия переводится с японского, но вопрос он озвучил животрепещущий. Тот кто об этом не задумывается- не любит Россию.
Smoki Mo Centr
с твоим невежеством трудно спорить!
но, расскажи -ка нам, как развивается, например, чечня, куда вбухано немеренно, в т. ч. и твоих денег?
а ведь сокуров и об этом сказал!!!!
Гарант очень болезненно относится к вопросам национальностей и демонстративное нежелание некоторых народов жить по законам принятым в россии замечать не хочет. Сразу встрепенивается.
Aigerim Ran
за какой "некоторый" народ ты чурка отвечаешь?)) давай подробнее, за целый народ?))
Гарант правильно встрепенулся. Слова там никакой роди не играют. НО они прозвучали после назначенного Америкой, 2024 года. И эта речь была понята верно, как сигнал "теперь можно открыто говорить ему в лицо, никого на мосту больше не застрелят". И эта речь только начало.
Вы не представляете, как на глазах смелеют те, кто неделю назад призывал арестовывать антиваксеров. Они чуют ветры перемен. На трибунале над Гинцбургом главным "свидетелем обвинения" будет Михаил Леонтьев с егопризывом бить антиваксеров дубиной.
Smoki Mo Centr
ну и каша -же у тебя в голове, хлопчик!?
ну а чего, представьте себе, сидит выживший из ума старик и прямо наговаривает для себя статью о сепаратизме, хм, будь я презом и я бы окуел от такой наглости..
...
В Уголовном кодексе (УК) вскоре появится новая статья 280.2 – «нарушение территориальной целостности РФ», – которая предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок от 6 до 10 лет.
...
Мадина Тельжанова
Вам бы только тюрьмы строить
Гарант живёт с своём вымышленном мирке, где он "спаситель отчизны"
Он не любит когда ему перечат
Вот и я грю.... Свободно высказался, прям-сенсация.
Потому что кто-то с дури дегенерата на совещание пригласил, а Сокурова в это время в дурке на приём к врачу-психиатру ждали
ты зачем по-русски пишешь?)) ты неправ
Smoki Mo Centr
володюшка, ты иди троль украину!
а про россию. это- не для среднего ума!
не для твоего.
а про россию. это- не для среднего ума!
не для твоего.