Общество

Послушаешь выступления ПРАВИТЕЛЕЙ-все ХОРОШО. Послушаешь НАРОД-все ПЛОХО? И КТО ВРЕТ???

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, россия наша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Анастасия Алёнина
Лучший ответ
Людмила Голубенко Простите, не могу прочитать ваше имя, вроде Чмо.
Уважаемая Чмо, Россия еще не совсем ваша, и она еще не околела.
Подождите пока, может ваша мечта и сбудется, вас таких Чмо слишком много, а Россия не железная.
Истина где то между.)
Ответ ясный, слуги народа работают для народа, а народ как всегда недоволен, хотя многие строят дворцы, покупают дорогие авто и шикуют за границей, вот и разберись, где правда.
Инна Ломакина
А никто! У каждого СВОЯ правда!
Верь тому, чему веришь сам, и тому что сам видишь ...Но с какого перепугу Власти Народу правду надо говорить ...ей Главное ...Ты меня Выбери, а я тебя потом поимею ...
Ирина Тищенко
У правителей все хорошо, у народа всё плохо.
Все говорят правду.
никто. правителям - хорошо. а народу - плохо
Андрей Павлов
"ПРАВИТЕЛИ СКАЗАЛИ НАРОДУ - МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!! НАРОД ОТВЕТИЛ ПРАВИТЕЛЯМ: - МЫ ЗА ВАС РАДЫ!!!! вот и все....
Земля не врет.
Владик Владик
Истина как всегда где то посередине. У народа есть проблемы, а власть не хочет паники и противостояния.
Да те и другие! Вот в нашем районе живет около 50 000 чел. Ну, откуда деньги, если кааааждую неделю в ГАИ регистрируется до 30-40 авто! Вопрос???
Wse wrut!!!!Nikomu ne wer'!!!
И те, и другие отчасти врут.
Сама к кому относишься? Чья правда тебе ближе?
Никто не врет. Правительству действительно хорошо за счет того, что народу плохо.
все говорят правду : они очень хорошо живут, а мы поэтому плохо