Общество

Шоп кабычегоневышло,надо шоп кабычегоневошло.Или как?Или как обычно куда?

Для этого нужно соблюдать санитарные нормы: мойте все перед тем, шоп кабычего не вошло!
Нурбол Абдиразак
Лучший ответ
Да пуЩайВходит... это же так приятно...)) ) Ачтовыйдет.... об этом подумаем позже!!! !
Надо получать от жизни удовольствие!!.. не в ущерб другим.. конечно))) ) Приветик!!
Sabina Alieva
А нифига не надо кабычего, надо что надо.))))
Nazarbai Кайрбеков
Второе - явно лишнее.
Всегда можно что-то придумать)))
Санёк Зубов - Давай сегодня без презерватива.
- Это почему вдруг?
- Да жарко!
Иногда так хочется, чтобы вошло, а не хочется, чтобы потом что-то вышло...)))
Юрий Костюк
Ну дааааа? А если ВОШЛО и не вышло?
Чё делать то?
Вот так, как обычно!
Тереза Люкович
Оно конечно хорошо, когда выходит не плохо, а вот входит плохо - это уже не хорошо.
а тут как ни крути, а выходит всегда не в том состоянии в каком входит
Надежда К
"АБЫ ШТО"..)) - лехко уестествляеЦЦа,
да плохо усваиваеЦЦа, док!..)) )
нну, и ВЫХОДИТ - БОКОМ..)) ) -
к дохтору не ходи!..)) )
НО!!!.) ) - шо самое характерное!!!.)) ) -
лучшЫй способ
ВЛЯПАЦЦА в это "абышто"..))) -
эт, как раз, привычка
огълядываясь, -кабыштоневышло..) ) -
на фсякий случай -
присажЫвЦЦа под каждым кустом..))))
Кабы чего, перекроем все входы и выходы. Как всехда!)))
Смотря откуда и куда.
Arif Shamoev
или шобы не осталось....
Димка Димсан
Шобы кабычегоневышло, нужно кабыкуда не соваться)
Марина Григ
Или шоб какбычегонепорвалось.
шоп не прошло абы как
Ульяна Ильина
Как сказала знойная женщина мечта поэта. Жрать надо меньше. Какбычего.
"Мы всё хотим, чтобы что-нибудь случилось, и всё боимся, как бы чего не произошло! "
Неважно - как вошло, лишь бы вышло как надо!))))))))
Elena Sajaeva
Шоп кабычегоневошло и кабычегоневышло, не надо связывацца с абы чем.
Ти Таник
это к нашему уважаемому Доктору.... это по его части... входит.... выходит...!