Общество
Шоп кабычегоневышло,надо шоп кабычегоневошло.Или как?Или как обычно куда?
Для этого нужно соблюдать санитарные нормы: мойте все перед тем, шоп кабычего не вошло!
Да пуЩайВходит... это же так приятно...)) ) Ачтовыйдет.... об этом подумаем позже!!! !
Надо получать от жизни удовольствие!!.. не в ущерб другим.. конечно))) ) Приветик!!
А нифига не надо кабычего, надо что надо.))))
Второе - явно лишнее.
Всегда можно что-то придумать)))
Иногда так хочется, чтобы вошло, а не хочется, чтобы потом что-то вышло...)))
Ну дааааа? А если ВОШЛО и не вышло?
Чё делать то?
Вот так, как обычно!
Чё делать то?
Вот так, как обычно!
Оно конечно хорошо, когда выходит не плохо, а вот входит плохо - это уже не хорошо.
а тут как ни крути, а выходит всегда не в том состоянии в каком входит
"АБЫ ШТО"..)) - лехко уестествляеЦЦа,
да плохо усваиваеЦЦа, док!..)) )
нну, и ВЫХОДИТ - БОКОМ..)) ) -
к дохтору не ходи!..)) )
НО!!!.) ) - шо самое характерное!!!.)) ) -
лучшЫй способ
ВЛЯПАЦЦА в это "абышто"..))) -
эт, как раз, привычка
огълядываясь, -кабыштоневышло..) ) -
на фсякий случай -
присажЫвЦЦа под каждым кустом..))))
да плохо усваиваеЦЦа, док!..)) )
нну, и ВЫХОДИТ - БОКОМ..)) ) -
к дохтору не ходи!..)) )
лучшЫй способ
ВЛЯПАЦЦА в это "абышто"..))) -
эт, как раз, привычка
огълядываясь, -кабыштоневышло..) ) -
на фсякий случай -
присажЫвЦЦа под каждым кустом..))))
Кабы чего, перекроем все входы и выходы. Как всехда!)))
Смотря откуда и куда.
или шобы не осталось....
Шобы кабычегоневышло, нужно кабыкуда не соваться)
Или шоб какбычегонепорвалось.
шоп не прошло абы как
Как сказала знойная женщина мечта поэта. Жрать надо меньше. Какбычего.
"Мы всё хотим, чтобы что-нибудь случилось, и всё боимся, как бы чего не произошло! "
Неважно - как вошло, лишь бы вышло как надо!))))))))
Шоп кабычегоневошло и кабычегоневышло, не надо связывацца с абы чем.
это к нашему уважаемому Доктору.... это по его части... входит.... выходит...!