Общество

Нет разницы сколько не давать, потому что сколько не дай, всё мало. Или как? Или как обычно куда?

Раз не дашь, два не дашь, а на третий - уйдут туда где дают, не считая
Вот вам и вся разница
Наталья Дергачева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но и мало давать тоже плохо однако
Когда не дают много- гораздо досаднее.
Андрей Балов
Главное, знать что давать, Дохтур. . А то дашь, а им понравится... Как обычно. . Туда их...
аппетиты ---тоже моэно человеку прижать
куда и как я промолчу
Роман Бaбенко
отдай всё.. не мелочись. . и посмотри, что она делать будет..
От каждого по способности.... кто на сколько горазд... Как и всегда!
Владимир К
Но есть разница - сколько раз не давать, потому что даже один раз не дашь - могут уже не попросить )))))
одним давать, другим не давать. обычно не у всех поровну, у одних больше, у других меньше, но и те и эти задаются вопросом: куда оно все девается?
Виктор Лычагин
Дай голодному не рыбу, а удочку.
Светлана Ступина Записка;
"Дорогой,на ужин рыба,удочки в коридоре.Твоя жена"
----------------------------------------------------------------------
Приветствую:-))))
проси больше, все равно нету....
КАК посмотреть, док...)) )
Ежли ниКАК и ниКУДА...)) ) -
"всё" и "ничегъо" -
ЗНАЧАТ одно и то же..)) )
Но вот - полгъода или четверть часа..)) ) -
когъда дорогъа каждая минута..) ) -
"сколько не давать"..)))) -
имеет огъромное ЗНАЧЕНИЕ..)))
Вадим Селюнин
Куда не давай - везде мало.. . Разве тебе не мало? Разница есть?
Если сколько не дай - все мало, значит, мало не давали!) ) Не давать надо еще больше, чем не давали))
Давай или не давай, всё равно маловато будет! Хоть как! Хоть куда и за чем ! ))))
Надо, видимо, не давать всем по-ровну, тогда не обидно будет. Как-то так!
Ксюша Бут
и пусть отсохнет рука дающего... ведь жадности человеческой нет предела... Как-то так!
Ира Веббер
А если не дать, то вообще нету, а если нету, то и отобрать могут. Так что давать - давай, да своё блюди:)
Сам-то понял, что сказал?