Общество
Почему люди способны выживать при любом уровне доходов, но сколько ни дай - все мало?
Чем больше имеешь, тем больше хочется. При социализме люди обходились малым и были счастливы. Сейчас что-то сломалось в сознании. Деньги стали во главу угла. Однако есть деньги, а счастья-нет. А чтобы жить, а не выживать, надо искать дополнительную работу .
Люди старшего поколения прошли такую серьёзную школу испытаний,
что нас ничем уже ни напугать, ни удивить невозможно.
Молодёжи сложнее. Едва получив паспорт, уже многие имеют авто.
Хочется всё больше)))
В Ейске в каждой семье 2-3 машины. Работы нет. Много пенсионеров.
Хочется всё больше)))
злые языки. никто никому никогда ещё ни разу"сколько ни дай"не давал
-достала меня жена. купи новую шубу. да купи!
-и сколько же у неё уже шуб?
-да ни одной ещё не купил!
-и сколько же у неё уже шуб?
-да ни одной ещё не купил!
потребности они всегда выше прибыли.
инстинкт самосохранения не путать с инстинктом к саморазвитию...
парадокс в том, что ведь все равно платят, сколько не забирай, ноют и отдают про таких потом говорят - Они совсем не жалели себя!
смотрим: 1млн и 1млн50тыр - почти одинаковая сумма +5%, а 100р и 150р отличается на половину ( 50тыр = тысяча полтинников и стоимость их противоположная)
поэтому машину купить со скидкой удастся а капусту нет
аппетит растет во время еды
Мужики не живут и 52 лет... а в 80-е годы за 70 жили.
выживать и жить разные понятия
Недолго способны
ты бы лучше воровать пошел чем вопросы тут такие задавать
В России - сколько не дай - это на грани нищеты.