Общество
Ежели совсем не надо,то без разницы сколько не надо!Или как?Или как обычно куда?
Как обычно, если совсем не надо, то сколько хочешь!)))
да!
не надо три кило, и не надо бочку
не возьму, совсем, назло -
всё, я ставлю точку.
не надо три кило, и не надо бочку
не возьму, совсем, назло -
всё, я ставлю точку.
главное как обычно зачем а потом уже но наш человек все равно говорит о количестве однако
Совсем не надо не бывает. Когда всего много, то надо. Мировозрение меняется соответственно процессу перехода колличества в качество.
Без надобности!! ! Совсем без надобности!!! Напрочь, абсолютно!!!
Если совсем не надо- то ты труп)))))))
Плохо предлагают. вот и не надо.
Точно, Дохтур. Как в песне - "Заберите вашу тещу - и дочь, прихватите".. Если неохота, то - по самое, не могу.. . Как обычно..
смотря сколько будут давать
Саша Кондратьев
День добрый Дружище:-))))
Н-ну. . ежли уш совсем не надо...)) ) -
то даже КАК и КУДА?!..) ) - без разницы..)))))))
эт, да...: -)
если со всем не надо -
то не надо и без всего.. .
ну, без ничего, типа: -)
если со всем не надо -
то не надо и без всего.. .
ну, без ничего, типа: -)
Разница в валюте ))))))))))
"Да, не нужен мне от вас секс и без разницы скока и в каких ракурсах"
За сколько совсем не надо?
Если совсем не надо, то это пока)
Столько, сколько совсем не надо, не влезет)))
спрос рождает предложение
Ежели совсем не надо, то пусть не надо будет все))))))
Иногда, просто лезнь брать если мало.
Но если много - совсем не без разницы!! ! Много - возмём. А лучше - привезите!