Ну прям-таки нет!! ! Есть конечно! Чем больше того что не надо тем лучше!
Это ведь, едрёна копоть, всем на удивление и на зависть.... "Вона как.... от такого и отказалси.... "?..."отказалси"...."ишь ты,... и много там? "...."О-ооо! Во скока! "....И отказалси? "...."Отказалси"...."Ну это-ж надо.... а.... вон чё делаиться... .
И так до бесконечности!...))))))))))))))))))
Общество
Если совсем не надо,то нет разницы сколько не надо!Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже а если все таки потм захочется тогда хоть чуть чуть однако
Если совсем не надо - то и разницы совсем нет )))
Ирина Ширкова
Guten Tag Kollege:-))))
Ирина Ширкова
Я так понимаю 8-е марта закончилось:-)))))и Ркацители тоже:-)))))
Хм-мм. Если по Женской логике-))
То НЕ НАДО -НИ КАПЛИ!
Вот так, как обычно..
То НЕ НАДО -НИ КАПЛИ!
Вот так, как обычно..
Чего и даром не нать, того всегда и много!
Совсем не надо и сколько не надо это как говорят в Одессе две МАЛЕНЬКИЕ разницы)))
РАЗНИЦА, док, - ОГЪРОМНА!!!!)) )
СтоИт ток человеку узнать,
ОТ СКОЛЬКОГЪО он отказываеЦЦа..)) ) -
любой ОТКАЗ..)) ) - воспринимаеЦЦа,
КАК ПОТЕРЯ...)))) )
Тебе оно НАДО?!!.)) ) -
Гы!..)) ) - СТОКО ЩЯСТЬЯ?!!!))))))))))))
СтоИт ток человеку узнать,
ОТ СКОЛЬКОГЪО он отказываеЦЦа..)) ) -
любой ОТКАЗ..)) ) - воспринимаеЦЦа,
КАК ПОТЕРЯ...)))) )
Тебе оно НАДО?!!.)) ) -
Если совсем не надо, то все-равно что, или кого! Про сколько даже и мысли не допускаю. Хоть сколько! Не надо и все!
И еще невольно радуешься, что это не надо, просвистело мимо, не задев...
Когда получаешь то, что хотел больше всего на свете, только тогда узнаешь, насколько это было не надо!)))
Смотря скока !!!
Если совсем не надо, то значит надо ВСЕ !!!
Обычно, если что-то и даром не надо, то разницы в количестве уже нет.
Просто на халяву никто не предлагает того, чего не надо: -))
Если со всем не надо, можно взять отдельно, но сколько нужно!
Когда совсем не надо и итак ясно, что не надо.
А вот когда надо сначала, а потом не надо, разница уже есть в "почему".
Если совсем не надо - мало, то да!!!