Общество
Женщине столько лет, сколько лет её любовнику ? (певица Шэр)
Хороший любовник способен сделать женщину на 10-15 лет моложе.... не каждому это дано.... но у мудрых "пионервожатых" получается....
А если нет любовника, тогда женщина мертва?
мне 30!!!
а ещё лучше, женщине столько лет. сколько лет её ребёнку младшему
А это касается только любовников, или мужья тоже засчитываются?!
Завидуешь???
Andrey Lebedev
Не отягощена таким недугом.
Если мне 52, то пора умирать?
Неужели и Вы тоже так считаете?
Американская певица Шер - старая блядь, которую перетрахал весь Голливуд. Настоящие имя и фамилия: Шерилайн Саркисян Да Пьере. Родилась 20.5.1946 в Эл Сентро (шт. Калифорния) . В ее жилах течет армянская, турецкая, французская кровь и кровь индейцев чероки. Она старше меня на 2 года. Какой там любовник в её 64 года! С такой бабой лишь собак прогуливать.
Ибо в природе, к сожалению, существуют т. н. альфонсы, которые готовы "тащиться" за любой старой и богатой бабой. Женщины же готовы содержать их ради понимания и восприятия самой себя ещё "вкусной" в постели. Я прожил в Южной Калифорнии последние 18 лет и не раз сталкивался с Шер по разным поводам и при разных обстоятельствах. Да, она экстравагантна, переделала сотни пластических операций. Но голоса у неё нет, все её звуковые трэки и записи сделаны при помощи звуковых электронных эффектов звукорежиссёров.
Все мои любовницы были моложе моих жён лет на 5-7. Так что, это утверждение - ложно.

Женщине столько лет, на сколько она выглядит (мужская мудрость)
Если Вы девушка... очень хороший вопрос. Шер молодец, как женщина, но она не учитывает одного.. что этот молодец видит в ней-деньги, саморекламу.... Здесь не стоит вопрос о любовнике. Это чистейшая проституция.
На неё у кого-то встаёт ещё?
совсем необязательно, любви все возрасты покорны.