Общество

Женщине столько лет, сколько лет её любовнику ? (певица Шэр)

Дима Татаренко
Хороший любовник способен сделать женщину на 10-15 лет моложе.... не каждому это дано.... но у мудрых "пионервожатых" получается....
Анастасия Рачева
Лучший ответ
А если нет любовника, тогда женщина мертва?
мне 30!!!
Aslan Ramazanli
а ещё лучше, женщине столько лет. сколько лет её ребёнку младшему
А это касается только любовников, или мужья тоже засчитываются?!
Завидуешь???
Andrey Lebedev Не отягощена таким недугом.
Если мне 52, то пора умирать?
Б2
Байтерек 2030
Неужели и Вы тоже так считаете?
Американская певица Шер - старая блядь, которую перетрахал весь Голливуд. Настоящие имя и фамилия: Шерилайн Саркисян Да Пьере. Родилась 20.5.1946 в Эл Сентро (шт. Калифорния) . В ее жилах течет армянская, турецкая, французская кровь и кровь индейцев чероки. Она старше меня на 2 года. Какой там любовник в её 64 года! С такой бабой лишь собак прогуливать.
Ибо в природе, к сожалению, существуют т. н. альфонсы, которые готовы "тащиться" за любой старой и богатой бабой. Женщины же готовы содержать их ради понимания и восприятия самой себя ещё "вкусной" в постели. Я прожил в Южной Калифорнии последние 18 лет и не раз сталкивался с Шер по разным поводам и при разных обстоятельствах. Да, она экстравагантна, переделала сотни пластических операций. Но голоса у неё нет, все её звуковые трэки и записи сделаны при помощи звуковых электронных эффектов звукорежиссёров.
Все мои любовницы были моложе моих жён лет на 5-7. Так что, это утверждение - ложно.

Andrey Tolstobrov
Женщине столько лет, на сколько она выглядит (мужская мудрость)
Allanazar Pirjanow
Если Вы девушка... очень хороший вопрос. Шер молодец, как женщина, но она не учитывает одного.. что этот молодец видит в ней-деньги, саморекламу.... Здесь не стоит вопрос о любовнике. Это чистейшая проституция.
Serg Rezzn
На неё у кого-то встаёт ещё?
совсем необязательно, любви все возрасты покорны.