Общество

Мужчин бросать нельзя? они переживают развод намного тяжелее, чем женщины

можем и помереть от счастья
Сергей Тимошенко
Лучший ответ
Бросать людей вообще не почеловечески, мы в ответе за тех кого приручили... А развод все переживают по разному, независимо от пола. Просто женщине можно выговориться, выплакаться, пострадать прилюдно, в конце концов у неё действует инстинкт самосохранения-некогда печалиться, надо думать о выживании своём и потомства. Мужчине тяжелее признаться, что он страдает-как то в общетвте принято, что мужик должен быть сильным и стойким... Может поэтому многие мужчины прячут в себе переживания, сдерживаются, а это плохо для нервной системы, вроде как гуляют, легко переживают разрыв, а потом... бац! инфаркт, сердце не выдержало переживаний с собой наедине...
Зачем бросать? Они сами падают)))
Я почуствовал облегчение, например. Ушел просто, ни к кому.

Потом уже через 2 года женился.
Максим Cин
Это индивидуально очень... Если пальцем в глаз ткнуть - в какой больнее, в левый или правый?))) ) Можно в себе хранить обиду и боль, а можно и иначе...
А зачем его так радовать, что он переживает? )))))
Каждый, человек переживает расставание тяжело. .
Женщина она или мужчина он ..

Из каждый жизненной ситуации человек должный выяснит для себя урок, почему так произошло и не должен в этом обвинять ни кого ..

Что делается все к лучшему, жизнь продолжается.
Удачи, вам и всех благ )))
Aiym Taukenova
Конечно. Ведь мужиков не только на любовь разводят, но еще и на бабки..)))
Жума Адырбеков
Лучше уж так.. . Совместная жизнь с некоторыми из них просто смертельно опасна...
Игорь Бартенев
Может и тяжелее.. . Но быстрее забывают))
Димон Просто
Но быстрее потом находят вторую половинку)))
Да, поэтому они всегда думают, что они нас бросили, а не наоборот :)
сложно, но не смертельно.
Нельзя мужчин бросать.
Баба с возу кобыле легче...)))
Владимир """
Бросаемся во все тяжкие, ходить по бабам, по девкам, по девушкам. Жизнь становится настолько экстримальная, что не успеваем ничего приготовить, от сюда силы заканчиваются все быстрее, отсутствие еды заменяем пивом и водкой. Такая эйфория может продолжаться от полугода и до конца жизни. Женщины не бросайте нас, не давайте почувствовать вкус свободы, нам же тяжело будет вернуться к моногамной жизни.
Тяжелее.