Общество
Почему есть люди, которые предпочитают воспитывать чужих детей, а своих пусть воспитывают другие?
За них больше платят
А здесь уже расчет - усыновленным платят 150 тысяч в год, это по 12,5 тысяч на ребенка в месяц, плюс льготы и доплаты разные, у меня дочь имеет двоих и на каждого при ее заработке 25 тысяч получается на ребенка после всех оплат ЖКХ и др. (мужа нет) всего какие то крохи около 5 тысяч, а сколько на одежу идёт!! ! Вот и получается, что лучше взять ребенка, чем своего рожать...
Это моральные уроды.
имеете в виду учителей? Других нормальных людей меняющих свое на чужое не знаю
Вопрос не понятен, может жена развелась что то в муже не так или в ней а ребёнка забрала и уехала, нашёл муж женщину с ребенком и воспитывает и молодец! Жизнь очень сложная Штука! я вот девочку воспитал она замужем, а жена померла прожили 27 лет, нашел женщину и мальчика воспитываю ему 5 лет и что тут плохого, была бы любовь и не когда не ссорились тогда и воспитывали бы своих! кто из за денег берёт детей тем не знаю что сказать я бы так не сделал должна любовь к детям быть, и не у каждого получается
Это способ воспитать человека, так Иван Грозный воспитывался, отдают в нищие семьи для того чтобы дети познали то как трудно все достается.
Похожие вопросы
- Кто втирает мужикам, что чужих детей не бывает или что чужой ребенок лучше своего? Зачем прививают такие извращения?
- Почему во время войны люди усыновляли чужих детей а сейчас и от своих отказываются?
- Почему люди в СССР относились к чужим детям ,как к своим собственным и все жили дружно ,а в России все стали равнодушны?
- Почему в России хотят ввести закон, чтобы дети содержали своих престарелых родителей? Хотите я расскажу вам притчу, которую
- Почему многие РУССКИЕ ЭММИГРАНТЫ ...предпочитают За Границей отказаться от своего языка и культуры
- Почему русские мужчины так не любят чужих детей?Для европейца женщина с ребёнком - нормально.
- Почему США ,и другие лезут в чужую страну с своими порядками ?После их помощи, везде побоище ! Что им от нас надо?
- Почему так много мужчин оказывается воспитывают чужих детей?
- Скажите, есть здесь мужчины,воспитывающие чужих детей?Ваши жены моральные уроды?Или с вами что-то не так?Или с детьми?
- Законодатели хотят обязать детей содержать своих родителей. А может родителям просто надо лучше воспитывать своих детей?