Общество

Вы заметили,что у нас в стране в основном мужики воспитывают чужих детей?

Первый брак говно, а второй лучше чтоль?
Василий Пазюк
Разумное зерно в вопросе есть. Все-таки, лучше воспитывать своих детей. СВОИХ. Мужчина, у которого с ПЕРВОГО раза получилась семья и родные дети, его потомство, росли при нем, обогретые и накормленные, при папаше - молодец и супермужчина.
Кирилл Ларин
Лучший ответ
Конечно... Только до того чтобы взять вторую жену с ребенком, нужно сначала бросить первую с ребенком...
Оля Горбачева А вы не думали, что это может быть неженатый мужчина?
А кому их воспитывать?.. .

Отцы этих детей по тюрьмам или спились-скололись.
Уж лучше отчим, чем такой батя родной.
Роман Афонин
Василий Пазюк а у отчима тоже брошеные дети. Что у нас все отчимы бездетные чтоль...
Оля Горбачева А когда вы с первыми до тюрьмы по подъездам зажимались, вы про хороших парней думали? И что самое интересное для первого вы рожаете просто так, а второй вам должен что-то доказать. Мол я не свиноматка каждому рожать. Значит для алкоголиков и наркоманов можно, а для нас нельзя? ну и где справедливость?
А чего вы хотите то? Вы сексом начинаете заниматься в 14 лет и до первого брака уже не с одним. Все ищете пару для секса. Пару нашли только вот он для семейной жизни не подходит. Все эти ваши изыскания уж никак не укрепляют ваши семейные отношения. И дети воспитанные одной мамой или еще и отчимом все равно чем то ущербные. Они и своих детей воспитают еще хуже чем вы. Так что за что боролись на то и напоролись
Нуры Байрамов
Василий Пазюк А вы значит сексом не начинаете заниматься с 14 лет. Мало того, являетесь разносчиками хламидий и прочей венерической инфекции. Все истаскавшиеся и потом в браке продолжаете, как блудливые коты свои яйца чесать.
Чё, говоришь, мужики делают? Не смешите мои тапочки....
Minin Noro
Зато своих воспитывают бабы.
Так навоспитывали мальчиков и девочек, за сотни лет, что МУЖЧИН и ЖЕНЩИН в стране не стало.
Одни БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ мужики, и КРАСИВЫЕ бабы.
Россия - страна матриархата.
Dodojon Aslanov
А вопитывают ли...
Диана Ахметова
Оля Горбачева Воспитывают, воспитывают
Когда своих не воспитывают, приходится жить с чужими!!!
Причины две:
1 Суд как правило оставляет ребенка с матерью, с которой потом ее детей кто-то воспитывает
2 Про первый брак и рождение ребенка большинство женщин думает не головой, а п.. дой.
Ефим Брель
Василий Пазюк А мужики про первый брак чем думают? х%ем чтоль
Сильно сказано "воспитывают". Воспитывают женщины. А мужики так, всё чего-то ищут.
Кирилл Пулин
Во второй раз выбирают лучше. Опыта уже больше
Talgat Take
Мужчины в большинстве взрослеют к тридцати годам (женщины тоже!) , но до тридцати успевают и жениться, иногда не по разу, и дети здесь не причем! Я старшую дочь родила в восемнадцать лет, оглядываясь назад, на свое поведение и поведение её биологического отца мне стыдно, в первую очередь за себя. Замужем 7 лет, официально 3.
У нас двое общих детей, у мужа есть дочь, которая приходит в гости и всё нормально, но знаю что таких ситуцаий очень мало, обычно все друг на дуга злятся.
Cлава )
Василий Пазюк так у вас двое общих детей и еще дочь от первого мужа? то есть вы многодетная мать?