Общество
Что возмущает больше? То что собачникам их собаки милее чужих детей или то, что родители занимаются детьми
меньше чем собачники своими собаками?
Конечно второе. Первое можно понять. Чтобы купить, вырастить и воспитать собаку надо столько денег, сил и нервов потратить... Естесственно своя собака дороже чужого, 10 чужих детей!
Ну не люблю я чужих детей. Ну совсем не люблю, раздражают меня полоумные мамашки, которые лают на собак громче собак.
Эти человеколюбивые, своей ннавистью к собакам и их хозяеам уже воспитывают монстра.
Собаки никогда не нападут первыми.. . Особенно на детей.. . Поэтому некоторым визгливым мамашам нужно лучше воспитывать детей, объяснять им, что собака - живое существо, и ей тоже больно и неприятно, когда в нее кидают камнем или палкой или пинают ее.. . А если уж сама мамочка страдает ненавистью животным, то тогда пусть присматривает за своим чадом...
Ирина Гермогентова
"Собаки никогда не нападут первыми". Вы меня умиляете. Почитайте прессу! Собаки, увы, отражение хозяев.
Ирина Гермогентова
Я могу понять собачников, которым их собаки милее ЧУЖИХ детей, иначе просто и не бывает, а разве должно быть как-то по другому? Единственное, чего бы мне не хотелось, чтобы ЧУЖАЯ собака причиняла вред моим детям.
Меня возмущает что собачники занимаются своими собаками там, где родители занимаются своими детьми
Лариса Павлова
Очень интересно!!! А где прогуливать собак??? На балконе???
То что порой родители занимаются своими детьми меньше чем мы своими собаками - очень печально. Сирот море при живых родителях. А что собакой занимаюсь много - полезно: от нее нет покусов да и законы мы соблюдаем. лучше пусть занимаются родители детьми, а собачники - собаками. Согласитесь, брошенные дети и бесхозные, бегающие без хозяев по улицам "слоны" не показатель цивилизованного общества.
Даж не знаю.. по крайней мере, несмотря на то, что некоторые родители не занимаются детьми, не было ни одного случая, когда бы ребенок покусал собаку, обычно наоборот. Вывод: надо расстрелять всех агрессивных псов. И судить их хозяев.
Элеонора Ли
Почему у вас само слово "собака" "собачник" вызывает желание расстрелять, посадить? А почему не расстрелять мамаш которые воспитывают убийц, бандитов, насильников?
Хороших собачников мало, в основном собак заводят те, у кого проблемы или с общением или со здоровьем. Чего хотите от ущербных....
меня возмущает то, что собачники живут по собачьим законам
вы просто собаконенавистник) так занимайтесь своими детьми, рожайте себе на здоровье... мы же про вас не возмущаемся. ущербные люди как раз те которые ненавидят животных
Элеонора Ли
Вы вообще о чем? Прежде чем оскорблять всех подряд - вопрос почитайте...
Дима Меньшиков
Это детишки то зло не причинят животному????любуйтесь и наслаждайтесь: http://www.kp.ru/daily/23896.4/66823/
и вы еще пишете, что собак расстреливать нужно!!!!