Общество
Если в одинаковой опасности чужой ребенок и ваша собака кого первым спасаем? Только честно!
С ужасом понимаю, что в первую очередь спасу свою собаку.
Да, это ужасно. но я тоже сначала спасу свою собаку.
Спасать буду своё животное, неважно кошку или собаку. Понимаю, что это ужасно... но своё есть своё,к тому же животных всегда жальче, чем людей.
Собаку. А вообще-на месте сориентируюсь.
Моя собака спасёт чужого ребёнка, серьёзно.
Дима Портнов
А вы представьте, что вот такая замечательная собака-любимый друг не может никому помочь и сама нуждается в помощи. Кого все-таки?
Anatoliy Anatoliy
Собаку любимую сначала, своя рубашка телу ближе всё-таки.
Ужас какой... как сравнивать можно... РЕБЁНКА, конечно.
Дима Портнов
А зачем тогда вы держите собаку если она вам не нужна7
Правда жизни
Ребёнок всегда на первом месте!!!! А собаке как бог пошлёт!!!
Наверное, все-таки человека. Долго думала, но животное и есть животное.
Наверно поэтому я не понимаю людей, которые ходят со своей собакой как с писаной торбой. Однозначно спасу ребёнка.
Никогда нельзя судить объективно о том вот если бы, да кабы.... ты только можешь предполагать, а как ты на самом деле поступишь, узнаешь только когда поступишь и никак не раньше!
ребенка конечно спасать нужно, животные на втором месте !
конечно собаку, ведь ребенка можно нового родить, а попробуй родить собаку? то то же.
Dasha4321 Asdfsdf
Умница моя, хорошо подытожил!
Ребёнка однозначно. Может потому что у меня собаки нет. Но есть кот. И если поставить в данной ситуации моего кота и ребёнка, выберу ребёнка.
Елена
Аналогично
Я не представляю, как можно даже задавать такой вопрос, а уж читая некоторые комментарии прихожу в ужас!!!
Дима Портнов
Я тоже.
Ну если уж совсем без выхода капец прям полный, то вначале ребенка. Собака более сильное существо. Но сделать это как можно быстрее, чтобы можно было потом постараться спасти собаку. Выход есть всегда: в таких ситуациях всегда должна быть уникальная лазейка, которую сложно найти.
Не надо ни к чему / кому сильно привязываться, это всегда мешает здраво мыслить.
у меня знакомый погиб спасая чужого ребенка и родители даже спасибо матери не сказали вот и думай, что лучше
постораюсь спасти обоих.... если не получится... то наверное ребенка....
Свою любимую собаку!
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что многие люди хуже зверей.. .
Если будет ситуация, что не будет времени раздумывать, то 100 процентов выберу собаку.
Не вы чё? Все ёб.... сь? Да я на ваших глазах сделаю шницель с вашей собаки съем ради ребёнка. Теперь я понимаю твари почему вы содержите в своих домах кошек и собак а своих старых больных родителей сдаёте в престарелые дома!
Дима Портнов
Чтобы сожрать чужую собаку много ума не надо. Этим все БОМЖи занимаются.
Сколько детей вы взяли на воспитание из детского дома?
Вот у меня две собаки из приюта. Я их пожалела и забрала домой.
А что вы сделали для детей кроме матов и лозунгов?
е маё конеш ребенка!
Кошку...