Общество

Это предосудительно, что люди своих кошек и собак любят больше, чем чужих детей?

Иван Попов
Поправочка Я всех кошек люблю Не тока своего
Сергей Шмидт
Лучший ответ
Иван Попов А ведь золотые слова Вы первый написали!!!!
Мне чужие дети не интересны. Хотя всегда помогу, если что
не сомневаюсь, что вы свою кошку любите больше чужого ребенка.

но при выборе кого срочно везти в больницу, например при потере крови выберете чужого ребенка.

а пока все нормально - понятно, что вы свою кошку любите больше.
Алёна Крят
Это нормально ...
Alla` `
Предосудительно, когда любят кошек и собак, а детей ненавидят.
Всех поголовно любил только Иисус (по слухам).
Лишь бы они не позволяли своим любимцам садиться чужим детям на шею. Да и взрослым тоже.
Kentavr Black
Любить детей ( тем более чужих ) - уголовно наказуемое деяние !
Я только не понимаю людей, которые животных любят больше, чем людей... а свое всегда ближе, неважно, животное это или ребенок...
Ирина Фадеева
Это нормально! Я тоже не исключение! Плохо это когда своих домочадцев любишь меньше чем кошек и собак! Вот это уже повод задуматься!
Я тоже всех своих котов (сейчас к сожалению нет никого) любила как детей.. носилась с ними как с писаной торбой.. -)
почему я должна любить чужих детей?
Иван Попов Да-да! противных, капризных, невоспитанных, визгливых..))
СВОИХ собак и кошек.
И людей любить трудней...
Я к своему песику и киске вообще стараюсь детей не подпускать, особенно чужих. Есть несколько соседских детишек которые приходят ко мне с животными поиграться пока мы с их мамами чаи гоняем но на улице не подпущу не знакомых детей.
Анастасия :)
Иван Попов Мои кот и кошечка, ласковые и ручные, прячутся, когда чужие приходят.))
Да, нельзя так. Привет
Анна Фатеева
Оксана Литвинова( Ермохина) Скажете тоже..а если этот ребенок издевался над собакой..?
Сейчас детки покруче взрослых будут. Такое от них слышно - уши в трубочку..
Елена Станевич
Пусть любят. Ничего предосудительного в этом нет. Но, если встанет перед человеком выбор в ситуации спати своего любимца или чужого ребенка, я думаю, что нормальный человек спасет все же ребенка. А если будет по другому, значит или человек не нормальный, или мир перевернулся.
Собак люблю, детей тоже, кошек ненавижу, предосудительно? Я так не считаю.
Так собака - СВОЯ ! ,а дети - чужие . Так что вполне нормально .
это абсолютно правильно любить своих кошек и собак, а не чужих детей.
да я люблю свою кошку больше чем тебя и твоих детей
Миша Юрков
Иван Попов Я тоже за свою Муську перегрызу твоё горло)))
Такая она лапусечка!
Животных любят потому что то они ни чьи а дети есть свои их безумно любим а чужих не так это не значит что детей не любим чужих