Общество

Вас не раздражают тупые невоспитанные люди и их тупые невоспитаные дети, которых везде стало полно?

ето ти написал про меня хотя родители воспитани
Фёдор Сорокин
Лучший ответ
А на "ответах" мы что другая каста?))))
И Р И Ш А
Бесит невыносимо.. Меня недавно угораздило поехать в поезде, где мамаша со совим дитём занимала одно место на двоих.. И эта тупая мамаша всю дорогу хлопала пастью. пока ее дочурка орала на весь вагон и без конца ссала в горшок, который стоял под столом. Потом я выслушала все сказки из толщенной книги, выучила весь алфавит и прочее... Голова моя раскалывалась. А мамаша думала, что всем ооочень забавно наблюдать всё это... Хотя мне хотелось ее придушить..
Andrey Ironmoto .
Не раздражают.
Юра Поколев
Надо не раздражаться, а купить кило конфет и раздавать их детишкам там, где их полно. Глядишь и ваш попадется...
Тимур Арчаков
я сама.. моментами бываю... "тупа" и "невоспитана"(((((((((((((....от личного восприятия окружающих... зависит ваше мнение... что то в вас надо менять!!))))))))
Adalbek Karamanov
Евгений Трушкин Более тупой ответ и придумать сложно.
Стрелял бы, на обед не ходил бы.
Бека Дуйсенов
я их избегаю.
Evgeny Agapov
Я в осадок иногда выпадаю, чесслово.. . Выдают такое, что вообще в голову прийти не может. Может, они это "свободой" считают?? ? скоро, пардон, гадить начнут посреди тротуара - потому что им так удобно. Тьфу.
Нет, если они не ближе 2 метров от меня. Если приближаются, то шарахаюсь. как от прокаженных.
Ничего не поделаешь, может мы с вами тоже кому-то кажемся тупыми и невоспитанными.
Иван Гладков
нет) нервы беречь надо) и предоставить раздражаться тупым невоспитанным людям и их детям))))
Юлия Королева
Вадим Соколов Они-то как раз и не раздражаются, как пёрли танками - так и прут.
Конечно раздаражают! Но не стрелять же их. Хотя зачастую очень хочется, особенно, когда ведут себя соответствующим образом, где не стоило бы.
Дэн Ермаков
..нас всех хотят сделать такими же...
Очень раздражают, иногда хочется взять дробовик СТРАЙКЕР и всех и расстрелять к чертовой бабушке.. . Ну что ж поделаешь.. . Вот именно, НИЧЕГО. Хотя...
Bahtik Amirdinov