Общество
Тупые, невоспитанные, наглые дети и подростки везде и в любое время. Злят?
да прибила бы малолетних ублюдков
Нет... прекрасно понимаю, что есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни... Детский радикализм наверное тоже нужен... Пусть пытаются что то сделать... Это как бывшие проститутки, вышедшие в тираж, бывают самыми ярыми пуританами, так и самые ярые радикалы в молодости, становятся самыми ярыми консерваторами с возрастом...
Стало быть у Вас еще нет детей
И злюсь и жалею. Жалею, потому что их в семье мало любят, и родители мало с ними разговаривают. "Откупаются" сначала игрушками, потом компьютерами, телефонами, деньгами и т. д. Вот и результат.
бесят. а ещё больше их родители
стараюсь не обращать внимания.
не все такие. но большинство, к моему великому сожалению.
настоящее подрастающее "аля-быдло" поколение.
нас и их делают такими специально
Просто убивают, я бы их.... ёпти-мать!
Ох как неприятно.. . Но больше страшно - свой подрастает. Надеюсь он не будет таким. Во всяком случае, я постараюсь сделать все для этого!
да, дети какие-то не те пошли, за своих очень боюсь-влияние окружения и все такое
самому добрее надо быть
К сожалению, бесят. Но кто виноват? Даже от мультфильмов, которые смотрят сейчас дети, зависит, где будут коротать век их родители - в доме престарелых, или в уютном кресле дома. Наши дети вспитываются не нами - ТНТ (Один фильм "Счастливы вместе" чего стоит) и тому подобное, мультфильмы, культивирующие грязь, насилие, ненависть, в том числе к родителям и вообще к взрослым. Весьма странная государственная политика (((
смотрю на своих - душа радуется!
Почему- мы их васпитываем такими.
бесят