Общество

Тупые, невоспитанные, наглые дети и подростки везде и в любое время. Злят?

* Talgat * * Bajabaev *
да прибила бы малолетних ублюдков
Dinoka Zhanim ****
Лучший ответ
Нет... прекрасно понимаю, что есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни... Детский радикализм наверное тоже нужен... Пусть пытаются что то сделать... Это как бывшие проститутки, вышедшие в тираж, бывают самыми ярыми пуританами, так и самые ярые радикалы в молодости, становятся самыми ярыми консерваторами с возрастом...
Стало быть у Вас еще нет детей
И злюсь и жалею. Жалею, потому что их в семье мало любят, и родители мало с ними разговаривают. "Откупаются" сначала игрушками, потом компьютерами, телефонами, деньгами и т. д. Вот и результат.
бесят. а ещё больше их родители
Иван Олюков
стараюсь не обращать внимания.
Ирина Зебрина
не все такие. но большинство, к моему великому сожалению.
настоящее подрастающее "аля-быдло" поколение.

нас и их делают такими специально
Просто убивают, я бы их.... ёпти-мать!
Вова Толок
Ох как неприятно.. . Но больше страшно - свой подрастает. Надеюсь он не будет таким. Во всяком случае, я постараюсь сделать все для этого!
Ира Кныш
да, дети какие-то не те пошли, за своих очень боюсь-влияние окружения и все такое
самому добрее надо быть
К сожалению, бесят. Но кто виноват? Даже от мультфильмов, которые смотрят сейчас дети, зависит, где будут коротать век их родители - в доме престарелых, или в уютном кресле дома. Наши дети вспитываются не нами - ТНТ (Один фильм "Счастливы вместе" чего стоит) и тому подобное, мультфильмы, культивирующие грязь, насилие, ненависть, в том числе к родителям и вообще к взрослым. Весьма странная государственная политика (((
смотрю на своих - душа радуется!
Afghan Girl
Почему- мы их васпитываем такими.
Alisa Alisa
бесят