Общество
в таких городах как питер москва столько тупых людей это кошмар наркоманов подростков колящихся наркотики-зло!!
Городские сумасшедшие. Недавно мне в Метро один финн в любви объяснился на весь вагон. Первый раз за много времени выбралась, обычно на машине езжу. Может, ничего особенного, но мне-то лет уже далеко за...
москва и питер это - мегаполисы, где всякой твари по паре, так что ничего удивляться. в деревне, где полторы калеки найдется свой изгой.
Б-р-р-р! Прочитал вопрос - и ни чего не понял! Наверное я тот самый тупой, хотя и не наркоман вовсе! Уважаемый! Вы бы хоть знаки препинания поставили!! ! А то вот начал разбираться - тут и тупые намешаны и наркоманы и даже лозунг - "наркотики - зло!! " Согласен, что наркотики - это зло!! ! Наркоманов полно не только в крупных городах, но и в мелких. Тупой - не обязательно наркоман. Тупой может быть просто тупым и при этом не принимать наркотиков. Крупные города, такие как Москва и Санкт-Петербург, содержат в себе множество сообществ и слоев. Некоторые из них могут быть даже пересекаться, наслаиваться друг на друга. Я родился в Москве, в моем круге ни кто наркотиков не принимает, да и тупых не так уж много.
Ты извини подвинься если их умышленно подсаживают на иглу и всякую гадость. А власти по барабану праведник ты наш.
В каждом мегаполисе так и не только в этих,, чем город больше тем больше людей ...и людей всяких)) ) но и успешных и специалистов больше в больших городах чем в маленьких
В маленьких все тоже но еще и бухают по черному))