Общество

Я закончила в США курсы (онлайн) помошник фармацевта и с ужасом узнала, что они имебт 8 долл. в час. Сейчас я

Ну-уу, зато в "раю" живёте.. . :-D
###### Бабыржан
Лучший ответ
Не надо было думать, что они живут лучше нас... Все также-богатые и бедные...
Алексей С.
Айгуль Умурзакова Естественно, здесь полно голодранцев.
он-лайн образование ничего не значит.
Еlmira Pakirdinova
Айгуль Умурзакова Значит. Берут на работу, только вот почти не платят. Поначалу...
у нас молодежь, которые в этом году институт медицинский закончили в аптеки не берут, а вы про 8 долларов
Юлия Захарова
Айгуль Умурзакова У меня не было средств закончить мед. институт. Закнчила Институт Культуры.
Помощник фармацевта... 8 долл. в час.... неплохо
А домработница 20 долл в час. ? Красота.
Врач в РФ зарабатывает в среднем 2 долл. в час.
Так что.... метите полы, мойте окна и унитазы
и будьте счастливы !
Айгуль Умурзакова Я так и решила.
Вы в каком шгтате? У нас во Флориде в Публиксе они получают от 12 в час, при минималке 7.25.
Айгуль Умурзакова Флорида. Начинающий Фармаси Технишн - 8 долл. Минимум тот же. Через годы до 15-ти. И мед. страховка.
неплохо
Надо было в Норвегию эмигрировать а не в США там больше 50 долларов в час простой рабочий зарабатывает.
Неля Яковлева
Айгуль Умурзакова Куда получилась туда и уехала.
Домработницей работать можно, но это не престижно, и без соц. защиты (больничный лист и т. п) и масса других "но". Это работа на время, пока молодая и здоровая. А на всю жизнь надо иметь что-то серъёзней, чтобы жених своим родителям мог назвать приличную должность невесты (если жениха не дворника хотите) , чтобы детям не стыдно было сказать одноклассникам кем мама работает, и так далее! В Москве тоже больше 20 баксов за час платят за такую работу. По диплому зачастую значительно меньше получают.. . Учитесь дальше! Окупится со временем! Не все ценности определяются зарплатой! Куда ценнее социальный статус!