всё зависит от начальника в США,
но по любому - работать будете по 10..11 часов в день, с регулярными отменами выходных, с отпуском 1..2 недели в год.
При этом "коренные" сотрудники не будут так эксплуатироваться, вы сможете наблюдать как они отлынивают от работы, переносят её на вас.. А если будете возмущаться вам скажут - "зато у тебя хорошая машина"
Общество
Мигранты в США работают за 5 долл. в час даже пособие беженцев в ЕС больше Зачем люди едут в США на таких условиях ?
Вячеслав Алексеев
где ж вы черпаете этот бред, в каких клоаках подсознания
Затем что у мексиканцев которые в основном и едут зарплата в месяц может быть 5 баксов, для них 5 в час это роскошь, ну и не всегда 5 в час, у нас сейчас сбор черешни начался, так за день мексиканцы около 150 долларов делают
Полагают, что за лучшей долей.
В России они же работают за 20 т рублей в месяц. Зачем они едут в Россию когда есть США?
Фильмов насмотрелись
5 баксов в час это 40 баксов в день или 800 баксов в месяц или 56 тысяч руб на наши
56 тысяч руб в России зарабатывают всего в нескольких местах России Москва Питер нефте-газо Районы да и то не все.
Замкад люди зарабатывают обычно 15-25 тысяч руб.
А теперь цены в США дешевле чем в России климат значительно мягче - нет длинного отопительного сезона с огромными ценами за отопление. Жилье дешевле. Кредиты по 2-4 % годовых.
Мария Терсонова
И медицина а бешеные деньги. В США хорошо и приятно до тех пор, пока ты здоров. А как начнется насморк, увидишь сколько стоит мед. обслуживание. В 90% случаев, тебе скажут, чтобы ты садился в такси и ехал к ним. Когда у нас приезжает скорая. Один день в больнице тебе обойдется в 3-5 тысяч нерублей. И один высверленный зубик в 3 тысячи долларов
В России такие запплаты и не снились. Продавцы работают за 0,5 баксов в час, врачи и медсестры за 0,8, если пересчитать на их деньги.
Одна Москва жирует.
Мария Терсонова
В хохляндии наверное она гораздо больше? Они же захотели вести праведный омериканский образ жизни. Где их мегазарплаты, пень?