Общество

Меня не устроила мед комиссия в военкомате, они назначат независимую мед комиссию?

И если они меня отправят проходить мед ком в своё заведение , могу ли я выбрать то мед учреждение которое мне больше по душе?
В армию иди! ! Видать, годен! ! ))))
Эдуард Ходкевич
Лучший ответ
Комиссия пошлет в то мед. учреждение, которое имеет лицензию на этот вид медицинской деятельности.
да вобще не ходи туда
если бы все выбирали мед. учреждение которое им больше по душе и где знакомых хороших или родственников полно,
то нашей армии-бы не было.. .
служить иди, родину так сказать защищать.. .
чтобы в будущем нормальным мужчиной стал, семью завёл,
а не то что счас кругом происходит... .
кругом одни транссвиститы и гомики, аж смотреть тошно (((
ну какие из них мужчины и будущие мужья????
Если ты из крупного города, действительно, обратись в Общество солдатских матерей, как здесь посоветовали. Желательно иметь сильную поддержку.
Если нет, можешь отказаться. Ты сам выбираешь, где тебе обследоваться.
А еще лучше - обратись к юристу за консультацией.
А почему ТЫ беспокоишься? А родители почему бездействуют?
Видать, пофигу?
Борись до конца. Твоя судьба сейчас решается. В военкомате будут тебя на понт брать. Игнорируй. Гни свою линию.
"Родину защищать. " Не обращай внимания на ответы тупых баб, которые не знают что такое армия.
вы должны пойти в то мед, учреждение, где наблюдались, там есть ваша карточка с историей болезни. Нужно, чтобы глав врач сделал заключение, пригодны вы к службе в армии или нет. Если он отказывается сделать это -вы должны взять с него объяснтительную записку, почему он отказывается и на каком основании. Вы также можете обратиться в общество солдатских матерей, которое есть в каждом городе при администрации. Может они вам подскажут, как поступить в данной ситуации.
Э)
Эмиль )
нет... придётся идти служить Родине)
Портал ©