Общество
Как проходит мед осмотр в военкомате?
Каких врачей надо будет обойди? и как там заходишь в кабинет к врачу в одних труселях и целой толпой? или уже по одному:))
Заставляют залупу молодым медичкам показывать и делать эрекцию на их сиськи... а хирург прямо на месте пытается исправить плоскостопие...
:Э)
"проходят" в больнице..
где специально выделены 2-3 дня.. приема для граждан - практически нет..
терапевт...
кардиограмма...
анализы..
хирург..
очко.. тьфу.. "глазник"..
ну и прочие...
а снимают или нет трУселя - понятия не имею..
даже если "дырка" в голове - возьмут...
терапевт...
кардиограмма...
анализы..
хирург..
очко.. тьфу.. "глазник"..
ну и прочие...
даже если "дырка" в голове - возьмут...
Маргарита Сафронова
Ахахах жёско))
Сергей Денисов
Какая больница. В самом военкомате врачи принимают.
тебя вызовут в кабинет. пройти надо будет окулиста, хирурга, ЛОРа, психиатра и стоматолога
По графику.
писюн смотрят
Алена Солодянкина
В суд нада на них подать))
Обычная форма, только там ещё проктолог отсрочку высматривает.
Тебе список прямо дадут.
Около 10 врачей.
С тобой там народу много будет.
Там и хирург, и терапевт, и психиатр - много кого. Очередей много, вся тема минут на 40
Около 10 врачей.
С тобой там народу много будет.
Это издевательство и отношение к человеку, как к не разумному бездуховному куску мяса))
Обычно все стандартно: окулист, лор, терапевт, невропатолог, хирург. Окулист будет проверять зрение, будешь закрывать по очереди глаза, тут ничего страшного. Лор посмотрит уши, горло. Терапевт послушает сердце, померит давление. Разуваешься и встаешь на весы, запишут рост/вес. Невропатолог попросит засучить рукава, посмотрит руки, по коленке постучит, рефлексы проверит. У хирурга нужно раздеться до трусов и носков. Раздеваешься на кушетке, встаешь на коврик. Делаешь наклоны, врач щупает спину, проверяет сколиоз, потом проверка плоскостопия - велят снять носки, поднимаешь по очереди ступни, врач их осматривает, ощупывает. Потом попросит приспустить трусы, посмотрит твое хозяйство, открыть головку, одеваешься. Ну щас обычно по одному заходят, хотя тут все от города еще зависит