Общество

Сегодня был в военкомате по делам. И увидел (для меня) необычную картину. 2 девушки проходили мед обследование..

Чтобы служить в армии.

Хочется узнать ваше мнение.
Что думаете по сему поводу?

Иногда мне кажется, что мужское население вырождается.
Женщины и так уже отлично ведут бизнес, водят аккуратнее мужчин машины.
И просто лучше развит инстинкт самосохранения..

Как-то так :)
Год назад, я, так же была по-делам в военкомате и меня тоже поразил тот факт, что комиссию проходили красивые и пышащие здоровьем девчонки!!! Но ещё более поразил вид множества парней.... сказать что они доходяги - ничего не сказать.... да и интеллекта на лицах не прослеживалось.... и это ужасней, чем служба девушек в армии....
Елена Кицюк
Лучший ответ
Раз мужиков мало, пусть женщины служат.. . В провинции нет работы-- куда деваться? А тут и зарплата, и женихи, и сертификат на жилье ...
Маслова Нина
Мля - как будто они с автоматом будут бегать .. Сидеть в кабинете и не более .
Ещё 40 лет назад у нас были и радистки и телеграфистки. Слали такие портянки, что тебе и не снилось. (портянки - телеграммы)
Sergej Egel
в женщине развит сильно корыстный инстинкт а заплата в армии 300 000 рублей.
Макс Химич
конечно женщины тоже служит в рядах ВС. например в мед. сан. часте. , радисты, в штабах в рзных должностях и т. др.
Несколько девушек... И все в ОДИНАКОВОЙ одежде... и никаких Обновок.... Это же кошмар какой-то....))))
еврейки и китаянки служат и ничего. странного нет в этом.
Ириск@
Во многих странах служат женщины и в чём проблема?
Сергей Дёмин
Ольга Григорьева Да всё стереотип о том, что женщины слабый пол)))
Хотя жизнь явно доказывает обратное :))
В аэропорту паспорта штамповать. Тоже мне служба.
Надежда Дунец
Ольга Григорьева АХахах)))) ну тоже верно)))
Может хоть женщины, наконец-то, поднимут престиж нашей армии ! ))) А вот дождутся ли их парни после службы - это вопрос....
Mischa Saakyan
Ольга Григорьева " А вот дождутся ли их парни после службы - это вопрос...." ©
Вооот!! Вот о чем я говорю)) Ужас))))

Уже скоро дойдем до того, что будем сидеть дома с дитём, бегать по кухне и всё такое)
И ждать свою любимую с военной службы ахахах)))

Представил картину))) Честное слово.
Страшно) Как сказал знаменитый певец Виктор Цой - группы "Кино": - Перемен требуют наши сердца" :) И отчасти да :)

Но не таких же)))
Да не фига они не лучше