Смотрю на россиян нынче и понимаю, что граждане СССР вели себя точно также и думали совершенно тоже самое)
Почему у россиян нет никаких перемен в сознании?
Общество
Реальное положение дел можно увидеть лишь со стороны?
Многие без мозгов живут. Каждые пять лет ходить на выборы, голосовать за одного и того же кандидата и партию, в надежде, что теперь то уж точно что-то в их жизни изменится в лучшую сторону....
А зачем они нужны? Для предательства своей страны?
Нет! СССР и антисоветское общество ничего общего не имеет с тем массовым сознанием и социальным бытием!!!!
Всё устраивает.
Нет, вы глубоко ошибаетесь. Перемен в сознании нет не у нас, а у вас. Россия давно изменилась и стала совсем другой. Россия это новый сложившийся центр силы в Мире. Ваша проблема в том, что вы, украинцы и белорусы, отождествляете современную Россию с рухнувшим СССР, а вместо этого современная Россия стала качественно новым образованием и за рубежом это давно поняли.
Конечно
А что лучше стало в тебе?
Воланд говорил то же самое. Вы случаем не оттуда?
-Как ваши тела?
--Хорошо. Загорел за лето
Тела со стороны видней.
--Хорошо. Загорел за лето
Тела со стороны видней.
Это в менталитете амеров ничего не меняется, они продолжают считать себя высшей расой и маниакально стремятся навязать миру свои порядки даже не стесняясь, последний перл - желание наложить санкции на международный уголовный суд ещё раз показывает цинизм и хамство американцев, и это после того, как США вышли из комиссии ООН по правам человека
перемен в сознание нет ни у кого, и это к лучшему, поросятам не надо знать что их зарежут.
совково-крепостной менталитет...
Как в СССР боялись заявить твердые требования так и сейчас в России любые уступки "благом" считают! А как известно "благими намерениями"... дальше я думаю понятно
Себя со стороны видишь ?))