.Ну.. . уж если поставили в неудобное положение, то надо постаратьсь хотя-бы по комфортнее и удобнее там расположиться, получив при этом удовольствие! :-))))))
Наташа Ростова решила всех мужчин на балу поставить в неловкое положение:
Танцует с Андреем Болконским:
- Андрей, у Вас грязь на сапоге!
Болконский убегает и стреляется.
Танцует с Пьером Безуховым:
- Пьер, у Вас грязь на сапоге!
Пьер убегает и стреляется.
Танцует с Ржевским:
- Поручик, у Вас грязь на сапоге!
Ржевский:
- Вы знаете, я тоже сперва думал что это грязь а поколупал - оказалось дерьмо...))) ) Вот так-то!!!
Общество
Если Вас поставили в неудобное положение-остаётся сделать его для второй стороны невыносимым?
Это садомазохизм какой то :))))))
А как Вы себе представляете мужа в неудобном положении?
остаётся сделать это положение недосягаемым и недоступным для второй стороны
Что бы прощали тебе, надо уметь прощать другим. Не всё делается обдуманно и со зла.
в неудобном положении я ничего не могу делать
Прочитав вопрос, на секунду привиделся на аватарке Моисеев Б.
Остается выбрать более удобное положение по отношению к тому в которое вас поставили....
Таняяя.... а это ты сейчас про чтО?.. .
Ну да без разницы... .
Выкрутись.... Займи удобную позицию.... А там видно будет....
Ну да без разницы... .
Нужно постараться с достоинством из него выйти, но уподоблятся все таки не стоит.
Это что по принципу-если мне плохо, почему другим должно быть хорошо?
глаз за глаз.. .
но это надо сделать красиво, не ставя в такое же положение..
Я конечно отобью удар, или отшучусь, смотря с какой целью меня поставили в такое положение, если случайно, по-глупости, то превращу в шутку, а если специально, чтобы унизить, самого поставлю в такое положение, что не позавидуешь.