Общество

Как сделать всю оствшуюся жизнь человека невыносимой? Вы мечтали сделать жизнь своих врагов таковой?

Оле Чка
У вас есть враги? Известная мудрость гласит - "враг - мой наставник", если её не понимать и не придерживаться, в конце-концов, всегда найдётся такой враг, который сделает невыносимой ВАШУ собственную жизнь, несмотря на многие предыдущие ваши победы над врагами, это точняк. Вывод - не ищите врагов, ищите друзей. Мечтайте не о том, как кого-нибудь до смерти загнобить, а о том, как нормально жить без врагов вообще. Успехов.
Ирина Миколаевская
Лучший ответ
Оле Чка Да я себя здесь ставлю в чисто гипотетическую ситуацию.. мой вопрос вызван впечатлением от другого вопроса который здесь задавали где то с полчаса назад
она и без вашего участия станет невыносимой
Дима Буренок
Нет это глупо, всё относительно.
Оля ***
Разрабатывая планы мести врагу вы, в первую очередь сделаете невыносимой свою жизнь.
Меньше смотрите фильмов про вендетты и выбросите чепуху из головы. Живите и радуйтесь жизни, а не собирайте камни за пазухой. Эти же камни вас придавят.
.... Asema.....
Оле Чка Ну пока у меня нет заклятых врагов... был один, точнее была, но она умерла.. без моего участия
Не рой другому яму - пусть сам себе роет . .
net! ne v koem sluchae....bog im sud'ya . glavnoe chtob pod goryachuyu ruku ne popalis'
...надо его просто женить!! !
Если б не был Создатель наш связан
Милосердием, словно веревкой,
Вечный Жид мог быть жутко наказан
Сочетанием с Вечной Жидовкой.
Зло всегда возвращается, вернется, обязательно, и к ним. Не надо себе душу рвать, Я стараюсь о них, вообще, не думать, так гораздо легче .
всегда быть рядом!
lделая чью - то жизнь невыносимой, ты сам того не подозревая окунаешься в создание этой невыносимость не только ему, но и себе, тем самым все больше затягивая узел мести и неудовлетворенности. Но с другой стороны, зло должно быть наказано, но по закону . Закон есть закон.
Antonina Barsukova
не обращай на них своего внимания, месть разрушает и не их, а тебя
Оле Чка Мне кажется что наоборот она не разрушает а дает мир моей душе
посмотри фильм законопослушный гражданин) вот там и будет ответ на твой вопрос насчет мщения)
Андрей Бояркин (Тюряга) mmm...xoroshii vas vkus grajdanin))) otlichnii fil'm))
Месть это прекрасно. И врагов надо гнобить до последнего, даже лежачего надо добить.
научись гипнозу и заставь его страдать.
P.S.
не увлекайся
Nurullo Zokirov