Общество

Что бы сделали со своими недоброжелателями и врагами?

ни чего, пусть живут, без них жизнь скучна!
Сергей Чикайлов
Лучший ответ
Я их и им прощаю все
Неизвестный враг убивает вас с большого расстояния - Компьютерные противники внимательно осматривают окрестности и подыскивают укрытия, особенно если недавно участвовали в боевых действиях. Вы можете не заметить хорошо замаскировавшегося врага, который способен убить вас прежде, чем вы его обнаружите.

Вас убивают союзники - Союзники могут открыть по вам огонь, если вы сознательно атакуете гражданских лиц, а также солдат или технику союзников. Если вы случайно раните или убьете союзника, наказания не последует, однако после серии таких убийств союзники начнут считать вас предателем.

Сложно отличить врага от союзника - Иногда врага практически невозможно отличить от союзника. В наше время воюющие стороны широко применяют камуфляж. Внимательно осматривайте окрестности, пользуйтесь биноклем и учитесь распознавать врагов и союзников по очертаниям. Не все союзники выглядят одинаково - Союзники принадлежат к разными группам

Кто-то сказал вам неправду - Иногда вам не удается получить информацию, необходимую для выполнения задания. Как и в жизни, грубость отталкивает людей, поэтому беседовать с персонажами нужно осторожно и продуманно. Кроме того, не забывайте о том, что выполнить задание можно разными способами.

Неизвестный враг убивает вас
Елена Лебедева
Пусть идут мимо. Я никому зла не желаю.
*&*&*&* Muslimka *&*&*&*
ничего
А*
Альфия ***
Я на них воздействую на расстоянии.
По мере сил- прощаю.
....предохранялся бы от ...онных
Я сделала-бы их своими союзниками на нужное мне время.
Лишь только тот не будет одинок, кто похоронит ненависть и злобу.
к сожалению, не всех можно сделать друзьями.
думаю, попытался бы свести к минимуму контакт и точки пересечения. Правда, когда идет игра за большой куш это же не возможно. Я буду играть "по правилам", чтобы жить с чистой совестью. Обыграть их нужно интеллектуально, создав условия, чтобы они сами ушли. Конечно, каждый случай уникален. Иногда, боюсь, нет другого варианта, как самые жесткие меры.. . но лишь в случаях, когда возникает угроза жизни семье, себе и т. д.
уебейшен топорэйшен
Натравил бы друг на друга
Убила... всех... уже... поэтому их нет.. уже!
нужно уметь прощать.
xorosho izuchit ix nado
поглажу спинку)))))))
В лучшем случае попыталась бы понять причину вражды и попытаться превратить их в друзей, но если ситуация не позволяет улучшить отношения, то просто не ухудшала бы отношения, и не провоцировала бы их на отрицательные действия в мой адрес. А месть - всегда самый крайний вариант.