Общество
Почему нельзя просто подойти к своему недоброжелателю и обнять?
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ по определению держится от своего недруга подальше .А любое объятие есть вторжение в зону личного пространстсва . Зона эта - расстояние вытянутой руки. Даже когда друг заступает эту черту бывает состояние некомфорта.. . Не стоит двигать телом до того, как конфликт не улажен на уровне Духа.
Почему же нельзя. Очень даже можно. Но, пожалуй, сначала нужно попросить кого-то, что бы этого недоброжелателя, связали, слегка побили, для усмирения, потом и обнять можно. То-то порадуется. И оценит поступок.
а чё у тебя герпес или еще чего..??))
Опасно! А вдруг он заразный какой-нибудь?
Можно и обнять а можно просто попросить прощения! ! Обычно я так и делаю! ! Клин клином выбивает :)
Rashid Rashidli
Женщина,вы ДУРА? Представьте,вашу дочь какой-то урод за интимные места полапает,а вы прощения попросите,обнимите???И не высосана из пальца ситуация.У меня такое было.
Почему нельзя? Можно! Но есть вероятность что последний раз в жизни:)))
А зачем? Еще больше его разозлить?
Я честно пыталась наладить отношения со своей коллегой. При чем раньше мы очень замечательно общались. Но как только я получила должность, почувствовала сильную агрессию в свой адрес (дорогу точно не переходила, профессии разные)... и как не пыталась наладить отношения, в ответ получала только хамство. Теперь просто стараюсь держаться подальше и видеть поменьше. Общаюсь нейтрально.
Потому что недоброжелатель как даст по ЕбАлЬнИкУ на то он и недоброжелатель!
можно, если в руке кинжал
А вдруг он тебя тоже обнимет.... ((( Страшно....
Вадим Бельмач
страшно - врага лишиться? )
почему нельзя? можно и даже нужно, вот только не очень хочется
Похожие вопросы
- Каким Вы видите будущее РФ? Добьются ли своего недоброжелатели?
- Что бы сделали со своими недоброжелателями и врагами?
- Как Вы считаете : Почему в этом мире столько много недоброжелателей???
- Почему почти у всех здесь находятся недоброжелатели? По сути мы плохо знаем другого человека здесь. Откуда тогда
- Вот неужели кавказец просто подошёл воткнул нож и убежал? Причины и мотивы то какие то были?
- А почему бы просто не снизить налоги? Почему всё в стране через ...то место где ноги теряют своё гордое имя?
- Почему Мы-Славяне НЕ СОЗДАЛИ СВОЕГО Письменного УЧЕНИЯ о СВОЕМ БОГЕ -РЕЛИГИИ или просто ПРОРОКОВ у Славян НЕ БЫЛО?
- Почему настрадавшиеся в провинции люди просто тупо переносят свое недовольство властью на неповинных москвичей ?
- А вы могли бы подойти к своему работодателю и попросить прибавить зарплату?
- Почему я обязана открываать двери своего жилья не пойми кому?