Общество
Почему почти у всех здесь находятся недоброжелатели? По сути мы плохо знаем другого человека здесь. Откуда тогда
неприязнь такая сильная?
Вот лично я считаю, что, задавая вопрос, человек поднимает тему---а желающие---обсуждают. Грубейшая ошибка---начинают ответ с обсуждения ЛИЧНОСТИ, а не темы.... потому ---многие и не задают вопросов. Воспитание у некоторых отсутствует напрочь....
Есть совешенно чёткие признаки свой-чужой. Я ни разу не ошибался. Ну, почти..
националистов много, да, этого не отнять, но русский шовинизм мне знаком еще по ссср, стало только хуже, болезнь прогрессирует как рак...
есть такие ушлёпки)) просто таким способом пытаются обратить на себя внимание)) а вот куюшки им)))
С чего вы взяли?
Ну все люди разные, вот и возникают всякие неприятности.
Хотя если подумать... оно ж так веселее)))) )
В жизни то мало когда кто конфликтует открыто и как следствие накапливается стресс.
А так есть вариант скинуть лишнее в инет и жизнь уже чуточку прекраснее))))
Поцапались когда-то, или регулярно цапаются.
а это такая национальная забава называется ОХОТА НА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.
всем нана следить за "базаром", один грубо написал, или показалось, что грубо у оппонента проблэма какая-никакая и понеслось...
просто некоторые люди не понимают, что у другого человека может быть иная точка зрения на вопрос
У меня тут нет врагов и нет друзей.
жизнь их обидела
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
есть люди которым кайф сраться со всеми подряд.
ну надо же против кого-то дружить))))