Если человек что то любит, то сростается с этим в одно целое. Например человек любящий писать становится писателем, и как это из него вынешь? Только посеяв в нем нелюбовь.
Что собственно и делается. Включите любой канал - все то у нас не так, все то плохо, все то как не у людей - нелюди, недочеловеки. В исторических передачах тоже всякие гнусности - мы всю историю такие.
Не смогли сломать русского - сделали из него нерусского и сломали, задачка по химии.
Общество
Каким Вы видите будущее РФ? Добьются ли своего недоброжелатели?
Никогда В истории России было очень мнолго и татаро-монгольское иго и крепостное право9рабство0 и много разных правителей и сделавших ее великой державой и разрушителей Наш народ отражал попытки захвата многих врагов, но ничто не сломило ее Трудности нас только закаляют Россия вечна
Вы имеете ввиду нашу власть? Добьются, как пить дать.
Сабакошвилли лает, а караван идёт...
Её уже нет этой РФ. Все ебут во все щели, весь земной шар. И растаскивают в разные стороны
Единая Перспектива 2010.
Смутное будущее.
Не дождуться
Не хотелось бы победы недоброжелателей... .
Хотелось бы нормальной и гармоничной жизни для детей, внуков и т. д.. . Я, вообще, стараюсь думать о будущем только позитивно, чтобы только это и сбывалось - не накликать беду. И делать то, что должно... не смотря ни на что.
Будущее России в борьбе с коррупцией. В вечной коррупции и вечной борьбе с нею.
Россия в будущем-центр мира. А все остальные пиндосы будут в ноги кланятся. Я знаю, я видел)))
Когда США с Европой захлебнутся в крови на Ближнем Востоке, Россия захватит весь мир, кроме Китая.)) ) Недоброжелатели ничего не смогут добиться.