Общество

Чего вы добились со своим антифашизмом, коммунизмом, либерализмом и тому подобной гадостью? +

"Начну с того, что пока Русскому человеку на всё плевать, ОНИ оккупируют Русь, и меня уже не удивляет то, что Русские в большинстве своём настолько наивны! Сказал ОН тупой: "национализм это плохо", и сразу целая стадо дебилов орёт о том что они толерасты и антифа, после чего Русские шлюхи бегут с ДРУГИМИ встречаться, и появляется куча однотипных ублюдков со фразой: "фашизм не пройдёт"... За то сидеть перед телевизором и забивать своей мозг всякой фигней — это норма.. .
Большинство Русских — это уже законченные идиоты.. .
А зачем интересоваться культурой своего народа, лучше выпить пиво и закусить семечками, и так по кругу, говоря о каких то понятиях, и украсть чего-то (то есть опуститься до уровня черномазого ублюдка) , сука, а потом бегают по району и хвастаются кто больше всех украл.. .
А про Русских девушек и говорить то стыдно: трахнулись сегодня с одним, завтра с другим — ни ума, ни совести! Нет, что-бы хранить свою верность.. .
И стоит ли удивляться что в Россию ломятся всякие бичи? ! А всё просто: ДРУГИЕ почувствовали, что Русский народ прогнил и уже не способен вломить ИМ и ТЕМ того, чего они заслуживают.. .
И не надо тут устраивать шоу из фраз: "какая разница какой человек нации, главное что-бы человек был хороший"... А знаете ли вы, что будет если нации и расы начнут смешиваться? То наплодится ещё больше ублюдков! Конечно, некоторые привыкли слушать ТЕХ и прочих кретинов, и после чего верить в то, что национализм - это якобы "зло"...
Вот и спрашиваю - Чего вы добились со своим антифашизмом, коммунизмом, либерализмом и тому подобной гадостью? "

Что скажете?
Роман Маркин
Все лидеры европейские после терактов 22.07.2011 г. уже признали провальной политику мультикультурализма. У нас пока молчание. Но в России ситуация несколько другая. У нас "понаехали" не турки, арабы или сомалийцы, а наши же россияне, только с гор.. . +бывшие "соотечественники" из Ср. Азии. Это усложняет нашу ситуацию. А что до морального упадка общества, так политика государства такая. Министр образования сказал прямо: "Нам не нужны творцы, мы воспитываем потребителей". Вот и результат.. . Надо вернуть советскую модель образования (всё уж лучше, чем сейчас, да и она на самом деле была хорошей) , повышать моральную планку через СМИ. Но это не делается же никем. А люди.. . А что люди? В основной массе люди - это толпа. И какой она будет - зависит от того кто и куда её поведёт. В какую сторону.
Владимир Мурадханов
Лучший ответ
Андрей Курмыгин Потрясающий ответ, Мисс!
Китаец знает не изучая, видит не глядя, и достигает не делая? Подумаешь! Зато русский пишет не читая, пьёт не закусывая, любит не женясь и гребет капусту лопатой не разбираясь в сельском хозяйстве!

"Эх, не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы!... "
Марина Манаева
Автор наверное живёт среди космополитов, от чего и негодует. Склонен к этно-национализму и видит в нём спасение от пороков и безнравственности, которые объективно мы имеем.
Вцелом говно, но отношусь с пониманием.

Антифашизм, если это не т. н. "антифа", ничего плохого не несёт в себе. Коммунизм не по Марксу (намеченый и частично реализованный путь СССР при Сталине, нередко как национал-коммунизм это описывают) - тоже весьма прекрасная вещь, даже с позиции национального вопроса.
Национализм не зло, это прекрасно. Но не в вашем, расистском, понимании. Не на генетику смотреть надо, а состояние духа.

Мне куда дороже русские евреи, чем жиды славянской национальности.

Ну а либерализм - говно, не спорю
Ох и вопрос. Всё в одно предложение с фашизмом смешанное. Селёдка в шоколаде. Но по накалу сказанного человек то далеко не безразличен к стране своей. Сейчас и вправду идёт валом пропаганда измазывания всей русской родословной истории и превращения её в якобы ничтожную. Мощнейшую в мире историю среди всех народов. И ведь добиваются этого отвратительными фильмами о Великой Отечественной войне, всякими дискуссиями на телеекранах под хорошим предлогом поиска правды. ФАКТ 1 : Никто и нигде в мире не допускает косого взгляда на свою историю ибо это единственный цемент делающих из сожителей народ. Единственный! Ничто другое людей вместе не держит. Что такое ностальгия - это потребность видеть рядом таких же как и я безмерно уважающих свою страну. Другие аргументы нет возможности изложить, места нет. Автору вопроса. Если ты молодой человек продолжай образование и ты увидишь и поймёшь, а поняв вздрогнешь от сущности фашизма. Хорошим и национализм редко бывает. А вот со всей свирепостью бороться с осквернителями истории нашей видно ты сможешь. Это, видать, новая битва за Русь развязывается.
-сам написал -или содрал откуда ?
- подписуюсь под кажным словом !