Общество
Чего вы добились к своим годам?
Вдова с двумя детьми, кучей проблемм и, постоянной работой!!!:)))
Издала энное количество книг, в т. ч. и моих, есть свой сайт.
Достаточности..; -))
Жена, дети, телевизор.. .
Всё как у многих.
Да, чуть не забыл - вполне заслуженная Пенсия. И полнейшее остутствие здоровья ...
Всё как у многих.
Спроси лучше: кого добили?
Башка разбита, мозгов почти не осталось, а стена, которую я упорно долблю на протяжении всей своей жизни, чтобы хоть чего-то добиться, все такая же прочная! Поэтому, добиваясь "ВСЕГО И МНОГО", я окончательно добил надежду на то, что когда-либо чего-либо смогу добиться...
того чего добивалась, со временем расхотела и поняла что это глупо. устраивает то, с чем осталась и всем довольна
я ничего не добивался. но есть все, что нужно.
ничего. дою мужиков)) ) так и живу. всё за чужой счет. машина, квартира, украшения
кажется так мало и хочется большего
кризмса среднего возраста
glavnoe-Dochenka-umnichka, krasotka, dobryi, poryadochnyi Chelovechek, a vse ostalnoe, schitau normoi, kak i dolzhno byt!
А я и не добивался ничего.. . всё само пришло...
умение ценить то, что имеешь в текущий момент
Разбитое корыто
Уверенность в завтрашнем днем.
Спокойствия в настоящем
Гордость за предыдущий тяжелый, но плодотворный труд.
Спокойствия в настоящем
Да кто чего-то добился (я не о духовном) на ответах не сидит -им некогда.
Хорошего парня, который под моим чутким руководством превратился в прекрасного мужа и основного добытчика в семье. Все довольны. Дома уют, спокойствие, трое детишек и любовь. )
Чего и вам всем желаю!)
Семья, муж, трое детей, двое внуков, любимое хобби, которое приносит заработок. Прочитала всё это и подумала - а всё не так уж и плохо, как думалось недавно!
скорее, меня добились..