Зависть.
К Арбатовой отношусь нормально.
Общество
Почему, как только успешный человек, чего-то в жизни добился, есть свои труды... ну или там много его другого...
Обычная людская зависть.
а вот нехрен добиваться! сиди как все на заднице, правительство ругай, водкой дешёвой горе запивай.. . ))
не хрена не понял! но вопрос наверное интересный !
Дело в том, что в России понятие УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, уж ооооочень размыто .
Мне тоже стало интересно и я прочитал предыдущий вопрос С Арбатовой не знаком и не планирую Сужу о ней по обрывкам выступлений на тв Довольно таки агрессивная и извиняюсь не шибко умная дама Наши ответчики просто заочно возвращают ей ее-же негатив И если быть посмешищем это успех то я чегото не понимаю Не знаком с творчеством есст Аминь
Как только успешный, так еврей. Сами о себе говорят, что русские ни на что не способны! Удивительная нация!
Потому что низя ничего делать без оглядки на великую и мощную литературу рассейскую. Если ты хоть способен не оскорбить наследия своими излияниями (это определяют современники, что скажут потомки - мертвецу всё равно, пусть хоть гением назовут) , тогда только можно выползать открыто со своим багажом, а те, кто пиарится на этом, просто таким образом ловят тухлые помидоры на еду
Ну она просто говорит то, что они не понимают))
Я думаю, все не так страшно. Ты просто все по другому воспринимаешь, ибо в другом мире живешь.
Слава богу, что вообще упоминают!
..
У нас щас жисть жестокая и жесточь только набирает обороты.
Слава богу, что вообще упоминают!
..
Самат Гумаров
я УЖЕ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛА ...У НАС РАНЬШЕ НАЧАЛОСЬ..ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РЕВОЛЮЦИИ....ДА И ТУТ СЕЙЧАС КРИЗИС В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ...НЕ РАССКАЖЕШЬ все и не опишешь....)
Такова особенность славянского менталитета, наслаждайтесь.